Новые карты для Туниса часть 4

Для Туниской компании сопровождение бронепоезда.
вот карта …

4 лайка

Продолжай в том же духе, нам очень интересно (нет)

8 лайков

Чего-то не хватает…
Кого-то мертвого и на в…
Хм…

1 лайк

20230530_150846

16 лайков

потому что мне надоело играть на одной карте весь день в туниской компании

2 лайка

Единственный лучик света на форуме. Продолжай в том же духе. Может разрабы научаться чему-то. Как-минимум тому что надо перенять фишку у колды, но вместо мертвых коров, ставить мертвых верблюдов)

Ну а вообще если есть идеи какие-то интересные, то освой редактор, все равно никто не спешит у тебя брать консультации по картам)

А так хоть нагляднее мысли будут выглядеть, ну и все на них побегать смогут. Людям лень в пост даже одну картинку сунуть, а ты иногда диаграммы целые придумываешь, всем бы твой запал.

6 лайков

А че по новостям кстати, когда новый интерфейс?

1 лайк

Да никто не знает. Пока что орентир на конец бп.

1 лайк

если бы тебе было не интересно ты бы сюда в эту тему и не зашёл

1 лайк

Поезд будут сопровождать верблюды?

4 лайка

Ой давай лучше пусть бронепоезд останется в Берлине.
в Тунисе пока достаточно пещерной деревни кахиф. Если там еще окажется бронепоезд, то мне понадобится помощь психолога

2 лайка

а почему вам ненравится бронепоезд в компании тунис ?
я вот это предстовлял когда её делал если в цестерну попадут бомбой или снарядами


image
image

Сама идея бронепоезда вполне интересная и не менее интересно ты себе это представил(судя по картинкам) но увы реализован этот режим в игре крайне паршиво и непродуманно, поэтому пожалуй пусть он дальше сыреет в Берлине(думаю лучше уж туда добавить горящие вагоны с цистернами, рядом с моим пуканом, когда я не могу пролезть в вагон, а боты просто прыгают вокруг)

2 лайка

Самые лучшие бронепоезды, по реализации, пока-что, только в Батлфилд-1.

2 лайка

И то они там выступают в роли “гигантов” и магнита для штурмовиков

1 лайк