Новая карта для туниской кампании часть 2

новая карта для компании битва за тунис карты с побережьем в этой компании нет

5 лайков

Какой именно храм воздуха ?


image
image
image
image

7 лайков

2 снизу (до ислама в тунисе было много религий с древних древних времён когда только конан-варвар ещё только начинол свои приключение храм воздуха уже возвышался над этой месностью но те времена канули в забвение истории а от храма остались лишь развалины

1 лайк

С дохлыми верблюдами как обстоит вопрос?

6 лайков

нарисуй на карте где ты хотел бы чтобы они были

Принесены в жертву в храме воздуха

3 лайка

Итальянцы в золотых шахтах такие:
image

5 лайков

Справедливости ради, тут хотя бы точки захвата логичны. А не мемные битвы за сгоревший деревенский дом

1 лайк

Тунис можно было бы и расширить до всей африканской кампании. Эль Аламейн, Триполи, Тобрук, перевал Кассерин. Всё это уже можно вводить в игру, всё равно на временные рамки и соблюдение привязки оружия и техники к этапам войны подзабили.

10 лайков

Лучше убрать Тунис и добавить битву за Италию. От всяких битв за сфинктеры уже тошнит.

1 лайк

Операцию Хаски можно вводить уже потом. Я бы тоже этот ТВД заценил. А удалять контент не стоит, когда есть большой пул карт, парочку можно убрать на доработку или переработку и никто и не заметит.

1 лайк

Заметит и поблагодарит от всего сердца за их исчезновение

2 лайка

Если пул карт, например, состоит из 30-40 штук, неужели заметишь отсутствие пары, если играть по 2-4 боя в день? Только на 3й месяц подозревать начнёшь и задаваться вопросом, а к тому моменту эти карты уже можно и доработать. Сейчас вроде бы количество карт(не полей битвы) уже стремится к 40. После объединения кампаний, пропади какой-нибудь Кахиф на пару месяцев, да не заметит никто уже, только самые активные игроки, которые целыми днями играют.

1 лайк

Я твою мысль понимаю и даже согласен с ней. Сам порой сижу и думаю “была же определённая карта в Москве, её удалили или меня глючит и такой не было?”.
Но исчезновение Кафира (на бессрочно долгий период) лично я оценил бы максимально положительно

2 лайка

Ну это картами то сложно назвать, хуже только ТО.

1 лайк

ТО был нормально сделан в баттле 1942, там не было джунглей и стреляющих кустов, карты были более песчаными. Ну и возможности графики тех лет не позволяли устраивать фишки с освещением в виде кустов-турелей.

3 лайка