Улучшение компании битва за тунис

задача первостепенной важности. 1 реализовать потенциал компании битва за тунис на 100% и расширение её путём ввода новых карт и режимов. 2 обязательные режимы сопровождение бронепоезда (путь бронепоезда проходит через вокзал с вагонами-цестернами с нефтью и нефти хранилища рядом с жд путями, нефти перерабатывающий завод аналог пром зоны из нормандии , карта на побережьи средеземного море . 3 ввод анимации взрыва при попадании из пушек , бомб и другого тяжёлого оружия , реалистичный огонь при горении нефти , влияние жары на бойцов без фляги (если боец зашёл в воду и намочил флягу в чехле то вода станет прохладной и более эффективней работать) , 4 ввод уникальных для туниской компании сооружений инженерами для отряда стрелков схемы окопов куда можно посадить весь отряд и (отряд на 600% повышает скорость прицеливание и будет активней отстреливать врагов ), танкисты с лопатами в инвентаре получают схему окопа для танка , 5 снаряжение ввод фляга 2 звезды (просто 2 фляги на поясе бойца ) (аптечки 2 звезды можно использовать 3 раза ).6 рандомно разбросать в туниских картах всякие артефакты разных эпох за их взятие и если боец с этим артефактом выжил по окончанию битвы он получит 1 бронзоваю заявку/100 серебра за 1 штуку .7 ввод внешки бойцов очки авиаторы (игрок видит бой через тонированые стёкла очков пока играет бойцом с этими очками и другие элементы внешки .

13 лайков

Обожаю!

1 лайк

Где верблюды и финики?!

1 лайк

не до них(тема не про это)

1 лайк

Какой Тунис без фиников?

2 лайка

потом

1 лайк

улетел на небо

1 лайк

1212

10 лайков

Хачу итальянцев на бронепицце

2 лайка

От создателя бестселлера - понажовщина в квартире ткаченко со спавнами на балконе и сортире и карт с мёртвыми верблюдами)

3 лайка

FNFAL прошёл путь от всеобщего непонимания и предложения его забанить до всенародной любви. Поистине народный человек ИИ.

9 лайков

Человек дарит добро

9 лайков

Кажется кто то другой выдает себя за фнфала.
Этот топик слишком адекватный, я в такое не верю

3 лайка

image Это мой штурмовик с барабанным томсоном , когда положил 3 отряда с одного зажима

1 лайк

Я Томпсоны танкистам отдал, устал я от них. Сейчас со Стэнами и Ланчестерами бегаю :slightly_smiling_face:

1 лайк

Опять кОмпания. Что за капитализм!