Битва за тунис

Вижу, в профиле у тебя одно достижение не открыто. Походу, это на захват 10 точек в 1 бою. Достаточно сложное. Мне удалось его получить чисто случайно. В московской кампании был режим на захват, из соперников был походу один живой человек. И мы как то негласно договорились, что бегали кругами, захватывали точки. Давали ему захватить. Он захватит, мы бежим отжимать всей толпой, а он бежит на нашу. И так получилось в одном бою 10 захватов сделать.

1 лайк

ткаченко возможно 1-3 сквада собирает в в одну команду

ага только 9 получилось

Ждем вас на берлине всегда рад за союзников пострелять и посжигать толпы пантер. Хотя карты конечно там печаль а советская команда хуже чем боты, лучше бы ботов давало, те хотя бы на точку бегут.

По положняку этого форума на тунисе союзники имбовать должны вроде.имхо ты тролль ибо я не верю что человек так легко может понимать бот против него или нет.

Значит я не буду играть в эту игру. Если я не захочу играть на нормандии я не буду играть на нормандии. Ну и останутся любители бров, правда их не так уж и много и будут болтовщики долбиться с любителями стг на сталике. Ну или нужен фильтр карт. Хотя как я знаю большинству пофиг где играть, пиво дорисовывает карту в воображении.

загляни в мой проф активность темы там уже всё придумано за вас

Баланса нет, потому что все ушли играть за ось, месяц назад ситуация была иная, за ось победить было невозможно, как ввели огнеметчиков, все дружно перешли за ось. Несколько раз были матчи, где команда союзников сносила в сухую осеводов, но там игроки норм были. Никакие подкрутки, нерф огнемётчиков не помогут, если за твою сторону никто не играет.
Такая же ситуация в Берлине. Вчера решил зайти за ось: две минуты искал игру, карта где советы штурмуют улицу по центру, только одну точку они взяли, в конце боя смотрю, моя команда - почти фул маршалы, команда советов - один генерал в верху списка.
Делал тест: своим друзьям новичкам давал свой аккаунт с прокаченными компаниями, сам регал фул нульцевый акк с 1 уровнями во всех компаниях и заходил с ними в бой. Как итог во всех боях я их обходил и находился в верхних списках в статистике, играя болтовками. Они всегда были где-то посередине. Говорю им: берите ктх, берите фул отряд 9 человек с фг42 2, в Москве: берите снайп. мкб, кирали и т.д.
Итог был один. Я как более “опытный” игрок (я не говорю что я киберкотлета-нагибатор228) всегда их обходил и вносил больше импакта для победы, чем не опытный игрок с имбовым вооружением.
Так вот: в нашей игре нет рейтингового матч мейкинга, всех кидает со всеми, если тебе не повезло, или трафик игроков в компанию, за одну из сторон больше - то ты будешь проигрывать. Если в команде врага больше “опытных” игроков, или из твоей команды ливают и заменяют на ботов, то ты тоже с высокой вероятностью проиграешь. Всего один несчастный отряд парашютистов с огнемётами, привёл к массовой миграции живых игроков за ось в Тунис и невозможности победить за союзников, не из-за своей гомеопатической имбовости, а из-за того, что в Енлистед рандомный матчмейкинг. И то, кого тебе кинет в команду зависит от полностью стихийных обстоятельсятв.

3 лайка

блин что-то я переборщил мог бы и короче написать.

1 лайк

Та норм. Все правильно. Скилл решает, а не оружие. Что толку от топового оружия, если человек не знает куда бежать и что делать, где лучше обойти и, вообще, что нужно не бежать вперед сломя голову на пулемет. 3 - 4 скилловых человека могут запереть противника на респе и не подпускать к своей точке и наоборот, катком пройтись по точкам врага. Плюс перекос онлайна. раньше Тунис был фермой фарма для союзников. теперь наоборот. это уже никак не исправить

1 лайк

возможно ты прав


2 лайка

ненавижу этот режим. очень тяжело выиграть за нападающих. если нет бустера к опыту - ливаю с таких матчей. Если нет в команде 5-6 норм игроков, то дело тухлое.

2 лайка

Да, согласен полностью.

1 лайк

победа в такой ситуации зависит от компоновки отряда если компоновка правильная то победить легко а если не правильная тебе будет нелегко

Не согласен. победа зависит от слаженности и понимания этого режима. в нападении очень тяжело захватить и удержать сразу 2 точки. В защите в 2 раза легче - достаточно контролировать/отбивать 1 точку, плюс неограниченные подкрепы

1 лайк

враги прут из одной точки надо там убивать врагов так ты задержишь врагов и на одной из точек будет по легче если ещё там точка сбора твоя есть рядом 49м

если команда атаки не тупая она возьмёт и танки в бой пустят

Не факт. Противник всегда строит респы. Плюс не всегда союзники строят респы (я всегда строю, но бывает мой респ уничтожают). В свою очередь, я бегаю. ищу вражеские респы и стараюсь их уничтожить, так как у кого больше и ближе респов - тот и победил. Танки очень прекрасно уничтожаются. Я только пару раз видел, как союзная пехота убивала тех, кто подбирался ко мне с гранатой, когда я на танке. Плюс почему-то всегда меткие летуны, кидающие бомбы прямо в меня.

1 лайк

Танк живет не больше пару минут. Он способен очистить точку фугасами, но нужно в этот момент союзникам рвануть и захватить точку и закрепиться. Не всегда это срабатывает. Я же пишу, нужна слаженность и понимание этого режима.







главное занять правильную позицию для обороны