Япония vs СССР

тебе надо понять, что слёзы обделённости никак не помогут тебе побеждать в игре
если ты прям упоролся и хочешь играть только в берлине, то это худшая кампания для игры за советов, и это тоже надо понимать (а не бежать с оскорблениями и слезами на форум)
дальше, ты крутишь эти три отряда

отрядыкала

как бы я ни на что не намекаю, но для победы неплохо бы ставить точки респавна, и во флангах, и не бегать по кратчайшему и простреливаемому маршруту
и надо как то быстрее реагировать на происходящее

2 лайка

Кстати, вы же вроде говорите, что Япония сосёт как советы в Берлине. Держи вкуснятину

Да и у советов всё хорошо на мой взгляд. Не хватает только десанта и мб ещё одного тяжёлого танка какого-нибудь на топ лвл

А про подкрутки согласен — почти все проблемы перевеса в кампаниях сейчас именно из-за них, а не из-за того, что что-то имба.

5 лайков

Странно что не снайпера во всех трёх отрядах. Не правильно это! Не по советски!!!

1 лайк

ТО не играл, кто там кому сосёт и по каким праздникам не в курсе
про япов вообще мало инфы на форуме

Ну как, тут каждый второй утверждает, что Япы насасывают, вот вам опровержение

Кто это утверждает? Я на форуме видел темы только ровно наоборот — мол за сша в ТО мало народу и японцы там имбуют. Сам там не играю, не могу сказать, но сообщений на форуме, что япов угнетают в ТО я как-то не замечал.

Другое дело, что будет с ними после объединения кампаний

у япов нет адекватных поздних (да и ранних) танков и какой-нибудь неимбы по типу м2карбайна
идея сделать совето-японский фронт далеко не нова. и сюда бы отлично вписался халкин-гол

2 лайка

Да, это будет баланс, но кому то будет скучно, ибо это будет битва болтовок(если разрабы будут соблюдать историзм)

1 лайк

поверь, любителей щеколд тут хоть отбавляй -)))
и пока у япов нет оружия для адекватного топ тира остальных фракций

2 лайка

АХАХАХАХА
Поэтому надо брать т 34 и умирать в заборе?

С танками всё более менее, советам нужны самолёты

1 лайк

Шта? Отдача Кирая, даже в топе отрывает руки у бойцов, МКБ же лазер

Можно ввести КВ-2, но тогда Королевские Тигры будут скорее всего ваншотиться, и кое кто опять будет угнетён

кв 2 кусок говна

А что с ними не так? Хотя я на советах конечно мало летал, но проблем вроде не заметил. Немцев перекручивают стабильно, бомбы и ракеты есть :thinking:
Разве что в Сталинграде у них авиация тухлая совсем.

.

Ох уж эти “советы” и воспоминания годового мкб 42, ну чтож, я так же могу?

На всю игру 2 самолёта с бомбами 250 кг. Ракеты дерьмо занерфленное как и м8.

в сталинграде наоборот - одна из лучших лёток советов

1 лайк