Увеличение темпа огня МкБ 42 в Москве до 550

Мое предложение простое, дать мкб 42 в Москве темп огня 550 выстрелов в минуту.
Это даст больший увс, немного сравняет его с автоматом Федорова (который имеет темп огня 600) и даст возможность использовать его как штурмовое оружие. Сейчас это оружие среднего боя. Сейчас Кирай намного лучше мкб, он великолепно штурмует, имеет схожий урон (на фулл 7.9) и главное, он имеет выше темп огня. (760 в стоке против 500 (и этот темп не растет))
Моя логика такова: Москва мкб 42- 550 темп огня (как ранний вариант)
Нормандия мр 43- 600 темп огня, STG 44 как последний вариант, имеет 650.
Итого идет поэтапная прогрессия оружия, без лишних вопросов.
Это дает и баланс и востребованность Мкб 42.

6 лайков

Минимум 600 надо. У снайперского мкб 700+, вот он вполне играбельный. И разброс уменьшить со Сралинградских 0.85 абсурдных до показателя хотя бы мп43 в 0.75. Но кирай даже в этом случае будет универсальнее. Вообще в идеале поменять статы снайперского с простым мкб.

1 лайк

Что бы сделать просто имбой голимой?
А в честь чего?
Ось в кои то веки под москвой страдает?

4 лайка

Для меня Федоров это буквально лучшая пушка в игре, мкб с тем же успехом можно было вообще не вводить в нынешнем виде, т.к это мусорная версия из Сралика. Хотя мне все равно как нейтральному человеку, ну буду из Кирая дальше крошить, либо из АФ болванчиков шотать.

Ну да, но кирай не сильно отстает, при это снайп АВС <<<<< снайп мкб, + у немцев полное превосходство в летке (а значит и все совесткие танки сгорят еще на спавне)
и магические перекрутки кол-ва подкрепов, скоростей захвата и т.д.
В честь чего им выдавать очередную НИИМБУ, я не понимаю.

3 лайка

C предложением согласен, но тогда танку Т-26 у советов поднять темп стрельбы до 500 выстрелов в минуту и бронепробиваемость до 100мм.

3 лайка

Как уже и сказал - мне по барабану. Буду дальше бегать с кираем. Тут скорее комичный мкб мусолил глаза, вот и высказался. Не люблю полумеры короче, лучше вообще не добавлять тогда

Вот это кстати главный рак сейчас. Если за ось ребята чуть умнее хлебушков то это гг. 1000 подкрепов на всю игру без добавлений. И захватывай точки стой по 5 минут

Да!

живучесть вошла в чат

В смысле вошла? Она от инсульта померла, когда щеколдам урон подняли. Да, не забываем. Skill issue.

2 лайка

так мы гигачады, мы юзаем только МКб, ДА ЗДРАВСТВУЮТ 4 ОТРЯДА С МКБ
ну и еще 3 со снайперским вариантом

1 лайк

Неееееет, вы соевые кукож сойджаки ноубрей ппшные-прыгуны. А вот я гигачад райан бейтман гослинг патрик качек шлепа военные пельмени.

поглаживает щеколду на 25 урона

3 лайка

достает ПТРС

скорее ПТРС это бронебойная болтовка
еще и полуавтоматическая

блииин…
а вдруг они ПА урон поднимут…

Тогда сосцы со своими авс и авт будут имбовать. Хотя что мешает дать зх нормальный магазин на 20 патронов и убрать ублюдочное рассеивание, словно боец при каждом выстреле испытывает икоту с диареей. Но тогда пп станут почти бесполезным и и им тоже придётся поднимать урон. Выходит что сама концепция игры и баланса отправляется в утиль и придётся все переделать, но улитки делать этого не будут.

У ЗХ был авто-огонь кста ._.

3 лайка

Угу. Ток с той отдачей, какая у нас в игре, она вобьет бойца по пояс в землю. Уж лучше пусть роль нагибунов под винтовочный патрон исполняют пулеметы, которые до сих пор улитками низведены до бесполезного мусора.

отдача и разброс АВС такие типа: