Увеличение темпа огня МкБ 42 в Москве до 550

МКБ с промежуточным патроном и Педечку мы тебе дадим.

Пулемёты и нормальные винтовки мы тебе не дадим.
Кушай, не обляпайся

2 лайка

Короткими очередями норм. Но как бе фулл автоматические винтовки были дохлой концепцией. Где-то видос видел в замедленном времени как колбасило ствол авс при автоматическом режиме стрельбы. Такое себе.

Та хоспаде, берёшь перк на разброс и качаешь оружие – всьо, бегай и радуйся, разброс адекватен

а ЗХ прям верх мастерства…
у нас тут игра, вроде
чем советам воевать, помимо федорова, который в стоке такое себе?

ЗХ это одно
а АВС… эт другое

Лучше тогда снизить отдачу и повысить точность.
13 или 15 урона это ваншот пулей, что мягко говоря опять разрыв в увс. Пока мкб с 2-3 пуль будет гасить- федор за 1 выстрел. Снижение отдачи или повышение точности не сильно повлияет на баланс.

Прикол в том, что снайперский мкб имеет 700 выстрелов в минуту. Как и почему между ними может быть разница в 200 выстрелов в минуту - это очень большая загадка.
Тут характеристики оружия - это один сплошной рофл какой то и их начали походу крутить вручную так же абсурдно и конченно, как и баланс подкрепов / захватов.

4 лайка

Да знаю я это, особенно мне тот случай с мп 40 в Сталинграде понравился. у Всех кампаний 500 темп огня, в Сталинграде 440 (отчего хз)
Как бы я понимаю, что при 650+ это будет писец, и хоть я игрок за Германию, барзеть тут не собираюсь. Лишь бы он мог свинец выплюнуть скорее, чем солдата грохнут. В Сталинграде я понимаю почему такая скорострельность, он у штурмовиков и инженеров. Создать отряд “лопат” из COH 2 с 6-ю мкб-никами сильно. Но в Москве он только у штурмачей, поэтому нужен темп огня. Он не перестреливает ни федор, ни ппш, ибо он даже при фулл модификации- стреляет еле-еле. Может быть немного драматизирую, но это мягко говоря странно, что отряд снайперов, которые по идее должны экономить патроны, точнее стрелять полностью заточены под штурм из-за темпа огня и урона. А мкб 42 штурмовика- это средний-дальний бой, с еще со штрафом к точности, после недавних обновлений Сталинграда.
Просто хочется адекватного темпа огня, а не этот пух-пух=пух.

2 лайка

Но уже лучше, чём всё оружие немцев в этом же стоке в этой компании

да ну?

Да ну