Новый танк СССР на топ бр

Добавляем т 44 100

14 лайков

Но сначала ИСУ-122 (с ДШК) вместо ИС-1

3 лайка

А немцам Maus?
Одним экспериментальный танк, другим экспериментальный танк - норм же будет)
Я кстати вообще не уверен, что в Берлинских картах Maus сможет со спавна уехать)

4 лайка

Незнаю насчет т44-100, но как минимум какой либо танк с 100 мм пушкой, перезарядкой плюс минус такой же как и КТХ и пробитием позволяющем бить его в лоб башни точно нужен. А что там будет т34-100 или ис-100 это уже второй вопрос. Потому что на текущий момент ис2 в рамках игры “Призывник” неиграбелен. И когда теперь в каждом бою, в котором за сторону оси играют игроки а не боты, присутствует КТХ играть крайне не комфортно. А сверху этого еще и рукожопый дизайн карт, и мы имеем пару стабильных КТХ на каком нибудь поле карты котлован или том сраном мосту шмольке, а в ответ один убогий ис2 который может в легкую не пробить даже в башню. А с его перезарядкой это все.

2 лайка

Это либо т 44, либо вообще послевоенка конкретная, на уровне т 54

Ну прототипы с соткой были и на исе и на т34. Хотя можно и т44 против Пантеры 2. Ну типа две условные послевоенки, которые разрабатывались и если бы война затянулась то возможно бы приняли участие.

3 лайка

Мне лишь бы обновление для кампании Битва за Москву, танк добавили или что-то еще, но лучше какую-нибудь механику

1 лайк

А лучше т-54 образца 1945 года

История проекта Т-54 началась осенью 1944 года. Нижнетагильские конструкторы без отрыва от основных работ по производству и совершенствованию серийной техники создали проект глубокой модернизации танка Т-44.

У нас уже послевоенное оружие в прокачке
рд-44 и ас-44 типо другое?

СССР кроме тапка нужна еще и летка. У у немцев есть и 500 кг, и 6х250. У амеров 4×250 и болтряра с хварами, даутлесс с 500. У СССР нет ни…ничего только ИЛ 10 2×250 и это лучшее, нужна пешка с 4х250 и тушка с 2х500

2 лайка

Тогда уже немцам и амерам потребуются аналоги.

У немцев ю-188
У амеров Тандерболт и А-20

АХАХАХАХАХХ
ТУ2 со сбросом 4x500 или 2x250 + 2x500 это аналог вот этого


у амеров есть это

ну и отчасти это

3 лайка

Там 6 по 250, 500 нет.

1 лайк

три сброса, на ту 2 будет два сброса

1 лайк

На практике Т-34 будет иметь шанс уехать от 250, а та же пантера от 500 - нет.
И вообще вайп половины карты - изначально плохая идея, я бы лучше у жужи две бомбы убрал.

спасибо дядя за прекрасные истории о том, как можно уехать от жужи.
Стюарты по нормандским полям уехать не могут.
а т34 на улицах берлина смогут

3 лайка

Я лично отъезжал от 250, правда на станции Вербиг. Если кинули не прямо на крышу, а где-то рядом - отъехать вполне реально.

ты от жужи


вот этой уезжал???
Какой Вербиг.
Речь о аналогах.

250 кг жужи чем-то отличаются от других немецких бомб?
Если она сбросит все 6 на один танк - рип, не спорю.
Я говорю о потенциале забрать оба танка противника без дозарядки. Два сброса по 500 куда-то в область вражеских танков сделают это 100%.
Почему бы просто не понерфить жужу?