Япония vs СССР

Будут ли карты(именно карты, раз скоро обьединение всего) Японии vs СССР в Манчжурии,Сахалине? Было бы прикольно, как 2 обделенные нации в игре схлеснутся друг с другом

7 лайков

будешь потом писать что у япов имбовые винтовки – у них флажки!!1

6 лайков

Чел, тебе по факту нечего сказать? зачем лезешь с негативным роффлом? Иди дальше с ботами в Берлине фармись

8 лайков

О-нет. У япов пулемёт с ложечкой. Это имба! А ещё у них мечи на пулемётах, пп и даже пистолетах! Помогите!

1 лайк

О нет в Москве нагибают ППД и Т-34, пАмАгите!!!

7 лайков

Чел, тебе по факту нечего сказать? зачем лезешь с негативным роффлом? Иди дальше с ботами в Берлине фармись

3 лайка

Вай. Таки перефорс. Ты мне напоминаешь кое каких людей

Обделённые советы с уже даже послевоенным оружием, тема выглядит как троллинг. Не верю, что человек в здравом уме будет ставить местных япов в один уровень с местными советами. Просто мем уже какой-то про вечно угнетённых советов.

3 лайка

Они настолько обделены что даже через косметический подбор одежды можно брони добавить)
Причём что-то мне подсказывает, что япы будут всё равно побеждать.

4 лайка

У них есть пулемет с оптикой, вот это точно угнетнет)

1 лайк

А ложечка?

1 лайк

Скорее всего будет, добавят карты маньчжурия и халхин гол, только думаю это будет не скоро

2 лайка

Ну по крайней мере он ливает и не пытается в дерьморофлы…

Не удивляйся, на форуме водятся осиводы обыкновенные которые только при упоминании СССР уже начинают нервничать

3 лайка

Речь наверное о подкрутках, но по факту контент сейчас нужен амерам, советам и япам. Немцы в изобилии так как представлены в 5 кампаниях

3 лайка

Как будут выглядеть Японцы в глазах советов:

7 лайков

Как выглядят немцы в глазах мейнеров оси
image

1 лайк

Ну или Чи-Ха против т 34-85

Где хоть одна тема от нас где мы жалуемся так как делают совьеты?

1 лайк


Ну не мы же темы по готовности клепаем что Германия это имба)