Ось страдает

АХАХАХХААХ


Как играть против такого???

3 лайка
  1. А почему сразу ось, а не амеры?
  2. 3 отряда огнемётчиков > 3 десанта
  3. Всё это полнейший бред, каждый тип отряда должен быть ограничен в сетапе одной штукой.


у амеров всё неплохо, но без подкруток они в большой заднице

2 лайка

ну будет скидка на слоты, будет и три десанта и три огнемётных отряда

Так смысл в том, что для карусели достаточно всего трёх отрядов.
Десант бесяч, но довольно ситуативен и не ультимативен. Огнемётчики и сталинградские инжештурмовики выглядят, имхо, имбовее.
Но суть не в этом, даже карусель из трёх “безобидных” штурмовиков уже превратит игру в уг.

1 лайк

так слотов 10

Это типа для “гибкости” настройки сетапов и возможности таскать кучу купленных премов. Но смысла в этом не будет - при сохранении нынешней ситуации достаточно иметь три отряда огнемётчиков.

и три отряда десанта и технику

Но отряды не ограничены, в итоге играть за советов не очень приятно когда к тебе в тыл прыгает 3 отряда десанта а ты не можешь отвёртку кинуть, но кто-то кричал кстати что СССР десант не нужен, в итоге на момент объеденение, мы получили цирк с конями в виде 3 на 0

6 лайков

Поэтому надо всем вместе добиваться ограничения на одинаковые отряды в сетапе. Я в понедельник, когда хэлперы и разрабы на работу выйдут, создам тему.

2 лайка

И что, часто они РУС форум стоят? 1)Он больше в английском разделе берут инфу. 2) Добрая половина форума не согласится с этим, т.к им нравится 3 десанта и 6 огнеметов с собой таскать. 3) Если и ограничивать то я считаю так; огнемета и десант по 1 отяду, штурмовик и пулеметчик по 2 отряда, самолёт и танк по 1 отряду, на всех остальных впринципе лемит можно не вводить, у инженеров забрать штурмовые винтовки.

2 лайка

Большинство обладателей донатограда взвоют, да и не обладателей… Разрабам будет легче проигнорить ноющий ру форум.

У меня нет ни первого ни второго в таком количестве, но я буду на стороне этой половины форума)

Уже начинаю не соглашаться. Я беру три танка и три самолёта. По-хорошему конечно брать даже 4 самолёта: два истребителя и два штурмовика, чтобы когда тебя сбили, тут же лететь отомстить на том же классе, тогда точно слот не будет занят. С танками аналогичная ситуация — две имбы дабы если случайная бомба взорвала, быстро переключиться на следующий, ну и один для фана.

Остаётся только четыре слота под пехоту. Лично мне и их так-то мало, потому что обязательно нужны инженеры, штурмовики, огнемётчики и, желательно, радисты для быстрой арты, либо снайпера со штурмовыми винтовками с оптикой, т.к. они мне просто нравятся. Вот уже некуда брать десант и премы, а ещё и ивентовые же есть.

1 лайк

Согласен, вот уже вою как обладатель донатограда, ахах. Потому что в сталике есть самая главная фича, которой больше уже не будет — сразу предтоповые пушки и солдаты при покупке. Всё, что оттуда можно было перекинуть в другие кампании, я покупал, прокачивал по скидке до последнего уровня, и перекидывал. Так что наличие таких инженеров это адекватная компенсация. Сам я только из-за этих двух вещей себе полный доступ и брал.

Очень балансно, да.

Согласен, словил сильное неудобство из за этого на тестовом сервере… А у меня не так уж и много слотов докуплено…

Тогда с обновлением игра загнется окончательно и станет балаганом

Да, особенно против япов, у которых вообще ничего нет)

Особенно япов, которых сейчас разработчики оградили заборчиком 4го бр и все мейнеры япов унижают каких-то залетных чувачков и ботов с 3-4го бра амеров. Вот они то страдают конкретно сейчас, да.
Ну в феврале зато будет весело, выкатят японский Фердинанд с 7.3, отправят япов на убой против пятого ранга и сразу все мейнеры перебегут на амеров/немцев/советов

НЕ переживайте, всё придёт на круги своя.
Это не ОСЬ страдает и не ОН-лайн виноват. а политика Улитки.
Вспомните до обновы Тихий океан (компания) первое время туда пришёл и за Япония играть невозможно…,потом пошли жалобы и стало играть за Японию очень Хорошо,… но аххаах Амеры вешаются( страдают)
Вы поняли ? что происходит?
Вспомните в Тандере Бомбандировщики удар держали и жалобы пошли на них…сейчас они как фанера с пол очереди крылья и хвосты отлетают…Авы думаете он-лай ??
Тут не игра а ОДНА сплошная ПОДКРУТКА.