Ось страдает

Справедливости ради надо уважить что у советов есть постоянный онлайн, настоящие фанатики которые играют за наших против не наших и это круто, это конечно клиника и лет 10 назад такое осмеивали бы, они могут быть очень слабыми игроками ,но это лучше чем боты. А вот так называемые осеводы, видимо их почти не существует, поиграли за сторону выфармили эвент или новую технику и все, толи прекратили играть толи пошли за другую сторону.

Вы не поняли, мы тут не по ФАШИ Эер Гуд , Иван Плохо…нет ,нет и нет…
Вы посмотрите ,часто бывает идет набор в бой и там внизу ИГРОКИ (люди) их не берут а берут Ботов…Тут подкрутки То за одну сторону ,то за другую.

Интересно, как можно адекватно объяснить это:

1 лайк

Страшная картинка

Очень просто: не понравилась карта/режим или со старта заняли танчик/самолёт.
Потом их отряды пару раз аннигилировали одним зажимом ППСа, и случилась истерика))
Пока не введут наказание за ливы - такое будет регулярно.

А это:

Спойлер

Типо у ОСИ прямо все не как у людей что ли?)
Ну да, но…

Спойлер

Кстати ребята что остались прям герои. Мы еще 2 точи взять смоги.
Зекс это типичный спамер бомболетки. Вообще только и летал.
Но это не амеры, этим можно.
Вообще удивительно, что мы таким составом могли (ну вряд ли), но затащить. Меток не было толком, респов тоже. Все же скил… такой себе. у врага был, раз он нам что то отдал.

И восстали машины из пепла ядерной огня…

А кито это сделал?)

Спойлер

Осеводы, может угаманитесь?)

У меня сегодня было 5 подряд побед на амерах против ОСИ. Но все пять боев, похожая картинка. Как ОСЕвод видит амера, выпрыгивает пол команды. Потом закинуло видать на стак и они нас раскатали.

Но в общем и целом, ну все страдают. Спасибо разрабам, за карты, с которых преимущественно ливают, за режимы с которых так же ливают.

Этот бой, мы опять едва не вытащили, немного очков не хватило. При 4 ливерах.
Хотя по счету, вроде даже людей докинуло. Но в целом ливают массово постоянно. У меня сегодня куча таких боев, которые слиты из-за ливов.

Онлайна в принципе кот наплакал. Но такие бои, в целом были плотные интересные.

Я могу тебе накидать свои бои, где только 2 раза за 30 боёв проиграл за советов, но смысл? Сейчас основной онлайн на низких бр у немцев это слабые игроки\боты. Если такая ситуация продлится до выхода в стим, то игру ждут плохие новости. Любителей хуго боса достаточно много и они молчать не будут.

2 лайка

Если это Нормандия, то правильно делают - зачем играть против подкруток?

1 лайк

Нет смысла, я бои где у меня пол тимы выпрыгнуло тоже мог вытянуть, но не фартануло. На тоненького все прошло.

Если такая ситуация продлится до выхода в стим, то игру ждут плохие новости.

Стим это онлайн. Если в Стиме есть свои гансики, пусть за ОСЬ и играють.

Если это Нормандия, то правильно делают - зачем играть против подкруток?

Себя проверить, скиллуху подтянуть. Если уж совсем видишь что ботокатка и не видишь смысла в сопротивлении, можно и сигануть, со всем пониманием ситуации. Эти даже не пытаются. Если бы я не пытался против амеров за ОСЬ и не побеждал, то одно дело. Я за ОСЬ так же как и все гамаю.

Теме уже полгода, она вообще не про нынешнее время, с чего она вдруг всплыла опять?))

Кто-то написал - кто-то ответил.
А что то изменилось?) ОСЬ всегда страдает)

1 лайк

Считается что все события идут по спирали, значит в энлистед за полгода меняется угнетенная сторона.

Да уже советы играют сильно слабее.

Эта тема всегда будет актуальна.
Профильные осеводы страдают 24/7 и 365 дней

Закономерный итог для любой стороны, пинающей ботов и новичков.

А что это за день такой раз в 4 года, в который они не страдают?

Для ОСИ? Ну да. Они любители. Я помню.
Чутка сопротивления и у твоей команды половина сдриснула.
Или в нормандии, ты на стюарте такой едешь - “в темном лесе, в темном лесе”, напеваешь, а на тебя КТ выезжает. Че вот они все в нормандии сидели?) Ботов пинали?
Или не было там КТшек, не помню ужо. Ну там и пантеры с тигром хватало против тех уровней, что со мной нормандию качали.

Для всех одинаково. Достаточно вспомнить ТО, там постоянные качели.