Почему необходимо переработать десант Италии

Судя по всему будут понерфлены огнемёты итальянцев.
Предлагаю - занерфить их до конца - огнемётчиков будет всего три на отряд.
Однако изменить пп - пусть будет 30 патронов. Таким образом десант будет играбельным, по “классическому” пути использования, а не станет непонятно чем из-за использования первых огнемётов, пусть и 6ти штук.

Так же прошу разработчиков всё же сделать возможность настройки снаряжения десантного ящика.

13 лайков

40

4 лайка

К сожалению они не настолько эффективны. Какую-то одну точку на старте можно захватить высадившись в тыл, но в активном бою пока добежишь до ящика - пол отряда выкосят, а высадив и без того небольшой бак огнемета, и остальных добьют.

Мне больше такой сценарий использования понравился. На отшибе высадится, построить пушку, маяк, зенитку, ящики и поливать всю вражескую команду с фланга. Это можно делать и пехотным отрядом, но десантный удобен, не нужно форсировать реки и прочие преграды, через которые тебя вражеские снайпера снимут.


1 лайк

взять миномет
image

Инженер только в минометом отряде, выбра нет, с неба “привет”

1 лайк

Хреновый вариант, который просто даст пофармить очки

1 лайк

Ну что-ж, продолжим)

Продолжим, это ребаланс, а не нерф.
Надеюсь ты научишься читать

Ну ты читать даже то что написал не можешь, поэтому диалог закрыт)

1 лайк

ты что ты живёшь в анклаве не избавляет от слепоты?

Не я же предлагаю резать количество огнеметов, и давать “равнозначный обмен” в виде +10 к патронам пп. 3 солдата и 10 патронов в магазин- это нерф, а не “ребаланс”.

1 лайк

нерф это если бы я предложил уменьшить количество огнемётчиков и дать ппшке магазины на 10 патронов

1 лайк

Я играю за бритишей теперь. ПО понятным причинам. И, как и раньше говорил, так и сейчас скажу, у них совсем плохо с оружкой в целом. Да, снайперки отличные. Но снайпера не тащут. ПП вроде неплохие, но почти все с кольцом, а коробчатый дрожит на весь экран. В Сталике его место прекрасно видно, когда в один отряд закинешь ппш и этот коробчатый. Он даже не ровня ППД 34/38 по удобству и эффективности. Винтовки, у немцев акционные прям наголову выше всего,что есть. Ну и десант. У бритишей-это чисто воткнуть респ и сдохнуть, так как оружка в ящике дно полное. От бронебоек до пулеметов-все неиграбельное. У итальянцев и огнеметы, и вторичное оружие в порядке. Даже ГРБ-39 лучше, чем м1 базука. Кто так базуку унизил, я хз.

1 лайк

ты с М1 базуки не можешь итальянские танки убивать?

image
Это при том что базука идет после Шермана даже.
У союзников 100500 способов убить танк оси в Тунисе, даже из базуки, пробой которой превышает всю бронь на колясках оси.

Пробить танк и убить его-разные вещи. К примеру, с шермана земовенте пробивается насквозь, но она не взрывается. Надо 3-5 попаданий, чтоб вынести ее. Она же лопает шермана с первого попадания. Такая же ситуация в Москве. Пробить т 34 можно. Но это приводит к гибели 1-2 членов экипажа. Если тэха пробьет пазик, это сразу навынос. Так что странный повод позубоскалить.

Кто лопает? земовенте - это что?

Это он про недоделанную пт итальяшек сказки рассказывает.
Которую он бАится и которая ваншотит его на шермане.
У которой брони нет вообще и которую шерман лопает фугасом, как и всё остальное.
Ну ты понял в общем. У - уровень.

и сама она Шермана бёрт очень с трудом. Вообще это редкий зверь, я активно катал её до появления шермана, а после выкинул.