Тем, кто за СССР не выигрывает

Господа, если у Вас горит 5ая точка с того, что Вам кидает условных маршалов в игру, то давайте сделаем USSR GREAT AGAIN, я готов перелезть с 1-5БР за ОСЬ на Совета-мосянщика.

Предлагаю поиграть вместе и укатать в хлам зажравшихся адептов Баварского!
А то чё они новичкам играть не дают, редиски?

16 лайков

Факт, в 4 тела можно затащить за совочек. В соляного почти что нереально, будет 1 машинка и 1 точка сбора

И как вы собираться задумали? В дискорда?

Собраться в игре в пачку из 4 адекватных тел уже достаточно, чтобы побеждать в большинстве боев. Даже без войса.

2 лайка

Кстати, интересное наблюдение.
Если на 2 бр проблема советов исключительно в скилле, то на 5 бр - в том, что большая часть скилловых советоводов просто бросила свою фракцию и ушла ныть на форум.
А ведь именно скилловики являются “офицерами” команды, помогая победить “рядовым” подпивасам. И если осеводские “офицеры” в строю, то советские дезертировали или вовсе заделались коллаборантами.

14 лайков

Я на 5-ом никогда почти и не играл, но мне видится проблема не в этом, а в том, что 5БР превратился в “педобирство”, вместо того, чтобы быть побоищем самых топовых топов. Раньше там ФГ стрелялся с АС, АВТ с СТГ, а ИСы стабильно отхватывали от КТХ…А сейчас не то что АС и АВТ за толпами мосинок не видно, но и КТХ уже скучно по этим Т-60 кататься.
А все дело в том, что оч уж много новичков берут в сетап самое лучшее, что у них есть, и летят покорять Берлин. А там их уже ждут любители одной стороны с 10 слотами и 9-звездочными штурмовиками…

Вот и стал скучным 5-ый БР, на втором хоть периодами равные составы попадаются, да и мосинки с т-60 не выбиваются из общей картины

7 лайков

А это вопрос к разрабам, на кой ляд они сразу после глобальной обновы (когда пришло много новичков) раздали советский десант с экипированными АФ. Потом отряды АТ и Хорна на 5 бр. И вот сейчас инжей снова с оружием 5 бр.

4 лайка

Согласен. Выдавали бы пустой отряд без оружия и 30.000 серебра сверху. А уж АФ или винчестеры, пусть игрок сам решает…

2 лайка

6 прокаченных АФ гораздо дороже 30к серы





77к это

Вообще, эти инжи- просто царский подгон. Только самих автоматов на 150К надавали, не считая прочих плюшек с ивента

11 лайков

ну и собрались 3 без войса. У одного 2 БР, у второго 3 Бр у третьего 5 БР. И как им договориться молча, на каком играть?

Я про тот случай, когда вы тут договорились, что играете за советов на 2БР и такие сетапы и собираете.
Я так тему создавал под немцев второго БР, меня теперь если приглашают, то явно туда)

А я хз, куда меня приглашают. Из-за отсутствия чата в игре вынужден не принимать приглашения, хер догадаюсь, какой бр и какую нацию ставить.

5 лайков

Ладно, выиграть нереально, мне за 3 боя кидает какое-то пиво, я единственный точки перестраиваю и штурмую.
Мои же дохнут от всего, а на Оси играют как и маршализированные форумчане, так и просто скилловые типы.

И хуже того, ни одного вторжения за 3 карты!
Одни захваты и штурмы, которые моя тима просто проваливает.

также у меня нет набора привычных инструментов - мин, фляги и тому подобного.
А на Оси полностью зафаршированные перцы со всем удобными инструментами.

1 лайк


Вот крайний бой. Даже с этими овощами вполне играется.

1 лайк

Функционал в плане коммуникации у игры говно,эт да.
Но 3 адеквата, это уже просто неплохо,на 2 б-р часто вижу, что 4-10 позиция отрицательное КД, отсутствие строительства и 0 убийств на точках, это невесело

1 лайк

И как это работает?
Ты залетел в пати - на Оси играет пиво.
Да и у нас не лучше, хотя бы рожалки подтаскивали.
А у Оси пол команды - боты.

Играю соло, всё ровно наоборот…

Мда, подбор шедеврален.

1 лайк

Не неси чушь. Подбор для всех одинаков. Просто если дать им рассеться, хер бы карьер затащили. А так как сходу поломали им все планы и не дали закрепиться на 4 первых точках, они и не успели сыграть, как в общем-то не успевает 99% игроков. Я сломал им оба танка и взял первую точку, когда у тебя был НОЛЬ фрагов. Это и разница. А не подбор пива-не пива. Мне легче потому, что я играю как один, не рассчитываю на команду. Потому к меня в подборе всегда есть нормальный маршал, это я сам.

А ничего что я точку со старта начал делать, а только потом присоединился.
Да и один из танков вообще-то я взорвал. И экипаж, давший по тапкам, развалил из мосянок в ближнем бою.

Мы взяли точки, только потому что пол тимы Оси было на ботах. А челики взяли 2 танка со старта. Вот и считай, даже если взять, что у них пол тимы новичков, минимум 1 был с 3бр, т.к. он ездил на PZ4

Нам даже на первой точке не дали отпора, как и на других, у них одни снайперы были, на точки из Оси никто не совался, кроме последней.

А я бегал как угорелый перестраивал точки сбора.
А ты фраги считаешь…

1 лайк

images (4)

2 лайка

Ладно, останемся при своём.
Мне не повезло и чёрт с ним.