Светлой памяти нашего товарища

Помянем, очень мне помог развиться в этой игре

22 лайка

Вечная ему память…
Он был достойным человеком и всегда приходил на помощь.

22 лайка

Да ну нахрен, я не верю. Теперь сошлось, почему он долго в звохе и на публике не появлялся. Охренеть новости

6 лайков

Ещё одно чёрное пятно на приятных новостях о переезде в СПБ :confused:

Вечная память. Одна из легенд этой игры, сколько комнат для БО он создал… Был хорошим союзником в боях, активно играл, участвовал в жизни проекта и пилил обширные темы на форуме. Помогал в бойцах-одиночках и в целом был хорошим человеком.

23 лайка

Хорошее? Чел прикрывал своим недугом свое неадекватное поведение и отношение к другим, неиронично считал окружающих нищебродами и хвастался своим счётом в еврах за свое лечение.

И все что он делал перед своей кончиной - тупо прожигал время в листочке

Спасибо, но таких не запоминают и скучать по нему я не буду

2 лайка

Хороший был мужик. Светлая память…

22 лайка

Царствие небесное, вечная память человеку. Он очень помогал новичкам, отдал проекту последние полгода жизни активно.

Много о чем просил в темах. Взяли бы в работу что нибудь полезное и небольшое в память о нем…

24 лайка

Покойся с миром легенда.

15 лайков

Ну, с таким отношением к покойным не удивляйся, что тебе такой же “недуг” желать будут

Понимаю, что он за словом в карман не лез, но сейчас не повод поминать такое

14 лайков

Например бойцы одиночки в общий поиск

11 лайков

пшёл отсюда, клоун

16 лайков

Мы будем помнить его, он будет в наших сердцах как отличный и душевный парень.

16 лайков

спасибо за обучение базовых механик и позиций на картах. спасибо за первые килы и бои в бойцах-одиночках, спасибо за хорошие вечера в дискорде. спасибо за справедливые темы на форуме и из-за них не справедливые баны от модерации.
теперь ты в лучшем мире

15 лайков

Спасибо за всё.
Вечной памяти.

10 лайков
16 лайков

Человек сам выбирает где и как проводить, время, хоть в Майнкрафте, хоть в песочнице на детской площадке, если для тебя листок прожигание времени тогда что ты тут забыл?

7 лайков

Дружил и общался с Артуром (Самураем) 2 года. Остался сильный осадок недосказанности в душе у всех кто с ним играл. Я жалею что последние месяцы мы так и не собрались поиграть в одиночки, в последний раз. Земля тебе пухом Артур - это были незабываемые годы.

17 лайков

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Артура и даруй ему Царствия Небесного!

Артур был хорошим и жизнерадостным человеком. Он всегда помогал новичкам, боролся с читерами, лично тянул одиночек в бой и создавая лучшие сервера для сражения. Самурай был лучшим игроком на моей памяти уничтожавший по 20-30 единиц техники и фармящий миллионы опыта за бой. Мне будет не хватать тебя в боях на твоей красивой технике.

Вечной памяти

image

13 лайков

Самурай любил прокачать технику и прикольнуться тоже любил


image

22 лайка