Светлой памяти нашего товарища

Сегодня пришли запоздалые и печальные вести - в конце июля нас покинул @SaMuRaILTU. Артур на протяжении долгого времени изо всех сил боролся с тяжёлой болезнью, почти выкарабкивался, но к сожалению, она в конечном итоге забрала его.

Это был человек активный, интересующийся, пробивной. Он болел душой за проект и сообщество, оставил много дельных предложений, регулярно сообщал разрабам о проблемах и обязательно просил нас, своих товарищей, помогать продвижению полезного. За что-нибудь несправедливое по отношению к игроку, особенно в донат-контенте, топил, как за личное. Можете сами пробежаться по его темам, и глянуть, что не только для себя любимого старался.
Многим помогал из новчиков. Был активным и на английской поляне форума. Самурай одно время был чуть ли не единственным, кто тащил РУ-сегмент одиночек, не давая тому заглохнуть.

И вот так в жизни вышло, что больше этого человека с нами нет. Помяните его у себя добрым словом, вспомните о нём хорошее.

109 лайков

Печально. В Вар Тандере также давно ещё одного из друзей лишилась.

17 лайков

Царствие небесное,хороший был мужик

30 лайков

Никому не пожелаешь такой участи. Общительный и позитивный был до конца…

30 лайков

Классный был чувак, самобытный, светлая память.

18 лайков

Он конечно был иногда с перегибом из-за бойцов-одиночек, но в целом был хорошим человеком и помогал новичкам в этой игре

21 лайк

Помним, любим, скорбим :saluting_face:

17 лайков

Вечная память нашему другу и товарищу по боевому кораблю!!!

23 лайка

Самураи не уходят, они продолжают свой путь.
Вечной памяти…

24 лайка

Эх, так он меня и не убедил в том, что БО выгоднее.

“Стремилась ввысь душа твоя
Родишься вновь с мечтою…”

20 лайков

Помянем, очень мне помог развиться в этой игре

22 лайка

Вечная ему память…
Он был достойным человеком и всегда приходил на помощь.

22 лайка

Да ну нахрен, я не верю. Теперь сошлось, почему он долго в звохе и на публике не появлялся. Охренеть новости

6 лайков

Ещё одно чёрное пятно на приятных новостях о переезде в СПБ :confused:

Вечная память. Одна из легенд этой игры, сколько комнат для БО он создал… Был хорошим союзником в боях, активно играл, участвовал в жизни проекта и пилил обширные темы на форуме. Помогал в бойцах-одиночках и в целом был хорошим человеком.

23 лайка

Хорошее? Чел прикрывал своим недугом свое неадекватное поведение и отношение к другим, неиронично считал окружающих нищебродами и хвастался своим счётом в еврах за свое лечение.

И все что он делал перед своей кончиной - тупо прожигал время в листочке

Спасибо, но таких не запоминают и скучать по нему я не буду

2 лайка

Хороший был мужик. Светлая память…

22 лайка

Царствие небесное, вечная память человеку. Он очень помогал новичкам, отдал проекту последние полгода жизни активно.

Много о чем просил в темах. Взяли бы в работу что нибудь полезное и небольшое в память о нем…

24 лайка

Покойся с миром легенда.

15 лайков

Ну, с таким отношением к покойным не удивляйся, что тебе такой же “недуг” желать будут

Понимаю, что он за словом в карман не лез, но сейчас не повод поминать такое

14 лайков