Бан НА-ВСЕ-ГДА

Поддерживаю

Я написал “похоже”. Плюс его аргументация очень сомнительна. Прожигать время в игре (бред), неадекватное поведение (ну не знаю , тогда про многих (необязательно из форума) можно после смерти так сказать). Деньги прожигал(вот насчёт этого я лично не знаю)
Если вспоминать не собирался , то мог и не писать сообщение , чтобы лишний раз не вспоминать

Для тебя да сомнительна ты и не должен с ней соглашаться.Я его не поддерживаю в этих словах потому как во первых сам мало общался с самураем а во вторых какого либо хорошего или плохого мнения о нем у меня нет. Но я отстаиваю сейчас чистой то что любой человек имеет своё право высказать мнение даже если оно не совпадает с общественным.

Опять таки для тебя а для него может и нет. Для него может тратить остатки своего времени на игру это бредятина а для тебя выход.

Все люди грешны этим. Никто никогда не может быть всем доволен. Так что да такое можно сказать о каждом и это не будет чем то плохим это будет правдой.

Это опять же его личное мнение.

Мог не писать а он написал. Его личное решение его никто не заставлял. Выразил свое мнение на форуме созданом для обсуждения игры. Почему на форуме по игре появилось что то вроде некролога тоже вызывает вопрос.

2 лайка

бан не поддерживаю
у каждого может быть своё мнение и свобода в его высказывании
но за квадратные пропеллеры – сразу к стенке надо

4 лайка

Ну и плюс вы сами начали разгонять это на всеобщем
Тихо сидели бы
Своей компашкой
Ну помянули и хорошо
Зачем выносить из избы не ясно

4 лайка

Человек умер, но форумчани решили помусолить эту тему из за высказывания одного человека :person_facepalming: Хотя в сообщении с его стороны человек написал “сказать тем кто с ним дружил” не думаю чтобы половина форума с ним хотя-бы в Дискорде сидели.

Зачем? Ах да. Глупый вопрос.
Это же геймплей Enlisted Forum.

Половина форума даже не знает о существовании той же Авроры

1 лайк

В том то и дело, что на Авроре с ним не все общались, а на форуме и подавно, те кто с ним тесно контактировал были оповещены в личном сообщении, зачем было выносить на форум, вообще не понятно

1 лайк

Я не собирался его наказывать

Особенно в таких случаях. Лично для меня Мина пишет иногда колкие сообщения , я этого мнения не выносил на публику . И это явно не будет поводом писать что то(в случае чего, но пусть такого случая и не будет) похожее на его пост

Вообще мне кажется ,что ему просто нравится подобные высказывания .

Значит тот кто с ним плотно общался так же плотно сидел на форуме,правда все же зачем он все вынес на широкую публику непонятно

Я скорее нейтральное написала. Лично с Самураем ни спорила ни дружила. Как-то мы параллельно шли. Просто эта новость напомнила мне о моем друге который также пропал. А оказалось в итоге что умер. Если в тандер играл-то может знаешь такого-Хеллыч.

2 лайка

Есть и другое выражение “Mortuo non maledicendum” - “на мёртвых не злословь”.
Даже представить себе не могу - ненавидеть человека не из-за того, что он при жизни был уродом, даже не знать его лично, а просто из-за срачиков в интернетах. А уж публично это высказывать - вообще какой-то странный нигилизм.
Впрочем, в наше время принято ненавидеть, обмазываться наглостью, злобой и хейтом, увы.

9 лайков

Меня именно это удивляет.

2 лайка

Господа предлагаю прекратить срач и размусоливание,это не по христиански да и не по человечески вцелом.

1 лайк

Это обычная зависть. Зависть того,что тебя любили и уважали игроки. Игроки с которыми мог провести вечер и рассказать что-то новое,что будет полезно для них и они будут это помнить о этом долго

И вообще , если тебе не нравится можно было промолчать. Но даже если хочешь высказаться можно было нейтрально хотя бы , но точно не так “таких не запоминают”

Интересно, а он вообще хотяб раз слово доброе сказал? Что ни сообщение - то провокация на срач, оскорбления и ворчание. Тем никаких с дельными предложениями он и подавно не писал. Какую пользу он доставляет форуму?

2 лайка