Бан НА-ВСЕ-ГДА

При всей моей эмпатии к Мине, границы дозволенного должны быть ограничены хоть каким-нибудь минимальным уважением к человеку.

3 лайка

с тем же ткачом у них тоже основательные терки были, однако ж ткач не высказался в подобном ключе, даже наоборот, поддержал движ

5 лайков

Он мог бы проигнорить эту тему.

1 лайк

Свое ненужное мнение можно оставит у себя дома, говорить об усопшим такое вверх цинизма и просто те слова которые на форуме наказуемые, данная личность ни создало хоть какой то пользы на форуме, даже Адельгида написала что то хорошее, а это существо…

9 лайков

вот не надо циников оскорблять, сравнивая с…этим

2 лайка

Ну смотря чем все это закончилось и какое отношение у них друг о друге сложилось. У мины до самого конца мнение было плохое и он его высказал. Ещё раз повторюсь о мёртвых или хорошо ли ничего кроме правды а правда у всех своя.

2 лайка

Почему если человек высказал мнение идущее на перекор мнению остальных оно ненужное? Это уже лицемерие. Да он сказал плохо об умершем но это его мнение о нем и оно спокойно может не соответствовать вашему. Да это неприятные слова но он имеет на них право.

3 лайка

Не хочу быть адвокатом дьявола, но форум это не некролог. Жаль конечно самурая, но на форуме есть более маргинальные провокаторы, которые ежедневно желчью брызжут и открыто ненавидят других участников форума.
А что брать с фурри-тролля ?

9 лайков

На злорадствие больше похоже(было бы безразлично, он этого не написал). На желание сказать как ему не нравился человек. Вообще за всё время я видел гораздо больше резких высказываний со стороны Мины.

1 лайк

хотя бы простой бан за мат, который почему-то не прилетел с первого сообщения
image

Я бы взял шкурку, как раз на спинку кресла

5 лайков

Мне без разницы вывадут ему бан или нет, просто иногда лучше промолчать

1 лайк

Что то я нигде не вижу в его сообщении фраз о том что он рад его смерти. Так же по сообщению видно что ему не безразлично он не любил этого человека. Да он это и высказал все писали хорошее а он выдал свою правду.

Ну, я понял его отношение еще когда он назвал форум клоунадой, сказав, мол, остался только он и еще пару человек нормальных

image_2024-08-20_01-06-31
(

3 лайка

@Lord_Sith,@Marty_Hoffman просьба закрыть тему, чтобы не было срача

4 лайка

Смотреть на срач - глаза режет

Форумций

2 лайка

смотреть на срач, который провоцируют люди не знающие о самурае ничего, вдвойне больнее

1 лайк

Два клоуна в чс прекрасно

3 лайка

Поддерживаю