Светлой памяти нашего товарища

Например бойцы одиночки в общий поиск

11 лайков

пшёл отсюда, клоун

16 лайков

Мы будем помнить его, он будет в наших сердцах как отличный и душевный парень.

16 лайков

спасибо за обучение базовых механик и позиций на картах. спасибо за первые килы и бои в бойцах-одиночках, спасибо за хорошие вечера в дискорде. спасибо за справедливые темы на форуме и из-за них не справедливые баны от модерации.
теперь ты в лучшем мире

15 лайков

Спасибо за всё.
Вечной памяти.

10 лайков
16 лайков

Человек сам выбирает где и как проводить, время, хоть в Майнкрафте, хоть в песочнице на детской площадке, если для тебя листок прожигание времени тогда что ты тут забыл?

7 лайков

Дружил и общался с Артуром (Самураем) 2 года. Остался сильный осадок недосказанности в душе у всех кто с ним играл. Я жалею что последние месяцы мы так и не собрались поиграть в одиночки, в последний раз. Земля тебе пухом Артур - это были незабываемые годы.

17 лайков

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Артура и даруй ему Царствия Небесного!

Артур был хорошим и жизнерадостным человеком. Он всегда помогал новичкам, боролся с читерами, лично тянул одиночек в бой и создавая лучшие сервера для сражения. Самурай был лучшим игроком на моей памяти уничтожавший по 20-30 единиц техники и фармящий миллионы опыта за бой. Мне будет не хватать тебя в боях на твоей красивой технике.

Вечной памяти

image

13 лайков

Самурай любил прокачать технику и прикольнуться тоже любил


image

22 лайка

Светлая память человеку, хоть и не был с ним сильно знаком, но последние дни своей жизни он потратил на то, что бы сделать энлистед лучше.

13 лайков

Оставлю здесь подборку красивой Самурайской техники

16 лайков

10 лайков

Мирного упокоения ему. Хорошим он не был, но и мы не совершенны.

3 лайка

Хмм, осталось лишь дождаться новости, что один из форумчан стал президентом какой-либо страны, либо участвовал в госперевороте. Ибо чего тут только уже не случалось.
@Old_Decard зачем-то воскрес на поминки.

1 лайк

Покойся с миром, верный товарищ, царствие небесное. Ты был для многих не просто человеком в Дискорде, а настоящим товарищем по игре. Многим ты помог развиваться в этой игре, и все они будут помнить твою помощь, как и я. Ты, несмотря на свой недуг, собирал комнаты в пользовательских матчах, тратив свое время на нас.

Не многие это ценили, но я ценил, и мне глубоко печально осознавать, что тебя больше нет с нами. Для Артура игра «Энлистед» была отдушиной, в ней он отвлекался от болезни.

Не все это видели, но это было так. Мы все будем помнить тебя.

12 лайков

Очень грустно, когда умирает человек, которого ты знал, пусть и не так близко. Самурай был одним из нас, важной частью комьюнити, а в деле “бойцов-одиночек” - можно сказать незаменимой.
Покойся с миром…

13 лайков

Покойся с миром

10 лайков

SaMuRaILTU был моим братом и врагом. Может быть, в загробной жизни мы будем сражаться вместе. Теперь покойся с миром, брат.

6 лайков

Светлая память этому человеку!

7 лайков