Светлой памяти нашего товарища

Царствие небесное тебе парень.

7 лайков

Смерть-всё равно это не конец. Это лишь ступень к следующей стадии.

1 лайк

Не стадии, а жизни)

2 лайка

Иной жизни. У неё много ступеней и вариантов.

2 лайка

Жизнь везде одинаковая, просто миры разные

2 лайка

Неа, смерть это конец всего живого.
После неё ничего для человека в том числе нет. И покойнику более всех плевать на то, что он умер, так как его ничто больше не волнует. По факту наличие какой-либо серьёзной болезни или просто инвалидности куда более весомый повод для обсуждения и соболезнований, чем смерть.

Сильно я его лично не знал, но это печально что человек ушёл от нас. Покойся с миром(

2 лайка

Однако. Жаль мужика.

2 лайка

Даже ника его не знал, его сессия подошла к концу, он вернулся в скучную реальность, надеюсь, за эту сессию он набрал нужное количество социального рейтинга и перейдет из комнатушки человейника в более обширную. Тогда новую сессию он начнет в лучших условиях.

3 лайка

Вечная память ему, помним, скорбим(вопрос все люди кто есть на форуме поставили тут лайк их 100)

2 лайка

Эххх, сколько каток с самураем мы проиграли, если бы не Он я бы давно забросил игру. Но мир жесток. А лекарства от Рака не изобрели.

5 лайков

Не знал лично, не знал про его недуг. Когда в мае пропала его комната в пользовательских, я ему написал. Он не ответил, но через пару дней встретил его в игре и спросил, где пропадал? Ответил, что в больнице лежал…
Светлая память

7 лайков