Разработчики: Крепче стали ? Нет. Или как вернуть в игру ИГРОКОВ и ИСТОРИЧНОСТЬ

это надо постараться. Думаю там и без меня хватает любителей “Классического” Enlisteda .

Ну так постарайся и сделай.А не бросайся заявлениями без доказательств.

в смысле ) Ты хочешь сравнить комментарии в Ютубе с Форумом Enlisted ))))) Ты в своем уме )))) Там и тут ЭТО РАЗНЫЕ ЛЮДИ )))

График по США
image
График по Германии
image
Это к слову о том, как же там все спят и видят историчный енлистед, ага, да

И еще, на енг форуме самый главный воздыхатель по поводу тигров в сталике и фаустов в Москве, РУССКИЙ
Тот самый который ничего купить не может

Посмотриет реально гугл тренды хотя бы, что бы оценивать популярность не имея других нормальных источников

1 лайк

Если у тебя больше 20 IQ то можно купить всë что угодно.

Значит мы разных людей читаем )))) И смотрим кстати то же ))))

иди читай реакции ин.яз игроков на обнову с объединением.

Твои графики конечно красивые ) Но не отражают всей полноты картины. Если бы люди не уходили из Enlisted то и говорить было не о чем… Но они уходят. И уходят из за утраты пресловутой " Историчности" ) и ОТ ЭТОГО НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ. это объективная реальность. Да ты и подобные тебе конечно рады БР но игра держится на обычных игроках. А они как раз и хотят Историчность.

1 лайк

Смотрю ты интеллектуал ))) Интересуешься иностранной прессой )))

Всем плеватт на историчность, и откуда такая статистика что все хотят историчность?

1 лайк

Конечно,ведь форум это позволяет и не надо идти читать коменты на ютюбе от кого-то там.

Меняй сразу слово “все” на “я” и будет понятно,откуда.

уходит малая выборка, несколько процентов, а большая часть возвращается и приходит

никуда не деться от того факта, что играть в дизбаланс по причине “истарична”
никто не хочет
Уже была условная историчность с кампаниями
Игра откровенно сдохла в течении двух месяцев после ОБТ
Это факт

обычные игроки пришли пострелять в прикольное Пиу-пиу в около второй мировой тематике
Ты не обычный игрок
Ты хочешь заставить обычного игрока страдать по причине “истарична”, игрок просто ливнет после такого, что и сделали массы в течении двух месяцев после выхода ОБТ

1 лайк

Смотрю ты на личность перешел из за недостатка интеллекта ) Меня это не оскорбляет ) Скажу мнение таких как ты меня меньше всего волнует… Это я еще мягко сказал )))

Что-то мне подсказывает,иностранные игроки не разделят твоё мнение.

Поэтому ты на каждое сообщение отвечаешь?Если ты уйдёшь из игры,мы будем “помнить” тебя!

Почему кавычки не поставил в конце?

Точно,спасибо.

вот как раз и Пиу-пиу и привлекало людей ))) а не киберспорт )))

“Но у нас игра и с этим надо что то делать. Люди приходят играть а не косплеить Гуадалканал в полном смысле этого слова ) В общем верните зениткам нормальный наклон как был !”

Твои слова из твоей же темы.(А зениткам как раз убрали наклон,чтоб по пехоте не работала,но чуду надо чтоб он нагибал,а его нет.)