Разработчики: Крепче стали ? Нет. Или как вернуть в игру ИГРОКОВ и ИСТОРИЧНОСТЬ

Не не ты меня не понял ) Они над игрой НЕ РАБОТАЮТ ! если бы они ей занимались то все было бы гладко и люди не уходили.

Они работают, не смотря на то что я шатал последние обновления с технической точки зрения
Но объединение и ввод БРов это лучшее что происходило с игрой, онлайн и интерес к игре кратно вырос, причем, что удивительно без массовой рекламной кампанией, а ты буквально предлагаешь регресс в говно, которое уже чуть не умерло

2 лайка

(признаю, чуть больше, чем в Тундре)

его бы отшлифовать

а тут уже вопросы, почему они её почти не проводили ?

1 лайк

Денег мало наверно.

Думаю они этим займутся,глядя на реакцию игроков из стим.(Или нет)

Потому что все уходит на Вар Танер и Олега Тапка.

Не спорю, больше всего вопросов вызывает третий ранг, нужен ±1 человеческий
А не вот этот кринж который предлагает стратег

3 лайка

не думаю что кто-то будет играть за Японию (просто по ней у меня много примеров с вопросами, за другие нации говорите сами)

Это ты себя так успокаиваешь ) Игра если не вернуть ей ХОТЬ КАКУЮ ТО ИСТОРИЧНОСТЬ - Загнется. Я читал отзывы иностранных игроков когда еще не было это убогой системы БРов и потом. Это небо и земля. Надо убрать Panzerfaust из Москвы и Тигры из Сталинграда. И в целом дать возможность людям ИГРАТЬ ТАМ ГДЕ ХОЧЕТСЯ. По честному игра держится на ИНОСТРАНЦАХ. А они хотят ИСТОРИЮ и СЕБЯ В НЕЙ. Русскоязычное комьюнити даже прем или батл пас купить не хочет.

при одинаково прокачанной команде и одном и том же ранге во время боя не сильно чувствуется перевес.А так да,нужно дальше работать с экономикой,балансом и как-то равномерно распределять игроков.

“ветер Востока повернул с Юга на Север”

1 лайк

Для них донат это копейки а для нас это много.
И ты предлогаешь угнетать одних а доминоровать будут другие.
Тот же ППД 40 будет уничтожать всë на своëм пути.

давай предлагай )))

Поэтому есть предложение отвязать карты от БРов.Но сохранить баланс.

Так а почему тогда объединили компании?Ведь это было исторично!!!А точно,из-за компаний нереально дробился онлайн и каждый раз качать одно и тоже люди не хотели.

Интерес к енлистед
Это выход енлистед в ОБТ
image
Это выход енлистед в ОБТ и последующее время с “историчностью”
image
Это тоже самое но теперь ещё период с объединением и прочим
image
Енлистед уже фактически УМЕР из-за историчности и кампаний
Объединение его спасло
Перед объединением кринж который ты предлагал разработчики собирались сделать, от него отказались из-за реакции комьюнити
ПРАВИЛЬНОЙ реакции

4 лайка

Как бы Хны4енко не ныл на всë но щас он правильно говорит.

Посмотрим что будет дальше ) я да же спорить не буду. В любом случаи я уже не раз это видел как разработчики возвращали и меняли то что казалось бы кому то не нравилось или было забыто. Посмотрим что будет дальше. Мне не принципиально. Мне игра сама по себе нравиться. Я могу играть и с винтовками за японцев. У меня там 6 самолетов я просто летаю и все. Впрочем как и везде у меня 10 слотов на отряды.

Создай такую же тему на АНГ форуме и посмотри на реакцию.

1 лайк