Разработчики: Крепче стали ? Нет. Или как вернуть в игру ИГРОКОВ и ИСТОРИЧНОСТЬ

Здравия желаю. Приветствую всех любителей Enlisted !

Не секрет что многие игроки и ветераны Enlisted после обеднения и обновления игры и введения Боевого Рейтинга удалили игру. УДАЛИЛИ ИГРУ !

“Улучшенный матчмейкинг” с исчезновением привычных Кампаний и невозможность играть там где нравиться отвратила от игры огромное количество игроков. И долгий поиск УЖЕ СЕЙЧАС подбора игроков говорит о том что у игры проблемы. ( технические проблемы не отстают кстати то же ).

Что я предлагаю ? Отказаться и Забыть про Боевой Рейтиг. ИБО ЭТО ДНО. Где даже ваша пресловутая система не спасает людей с БР I от встречи с БР V чему был не однократным свидетелем. И где танки из Туниса катаются среди Подмосковных березок ))) Причем немецкие парашютисты ЛИШЕНЫ ВОЗМОЖНОСТИ СМЕНЫ ОРУЖИЯ И НОРМАЛЬНОЙ КАСТОМИЗАЦИИ ( которая была кстати до обеднения но оружие и тогда нельзя было менять как у советских десантников ).

Снимок экрана (1691)

Вы скажите : А взамен ? А что же в замен ? В общем ничего сложного. Просто привязать Оружие и Технику к определенным картам. Чтобы люди ИГРАЛИ ТАМ И ТЕМ ОРУЖИЕМ КОТОРОЕ СООТВЕТСТВУЕТ ИСТОРИИ и ЖЕЛАНИЮ игроков. И ВЫ ВОЗМОЖНО СКАЖИТЕ…

Но скажу вам : Не спешите с выводами.

Скажем где у вас есть условный КВ 1 ( или Т 34 40/41 ) вы вооружаете и танкистов и штурмовиков ППД 40 ( это касаеться и остального оружия ) с которым вы четко будет привязан к картам Битвы за Москву и Сталинграда. И если все же человек РЕШИТ ПОПЫТАТЬ ВОЕННУЮ УДАЧУ и пожелает отправиться в Битву за Берлин ЕМУ НАДО БУДЕТ ВСЕГО НАВСЕГО вооружить танкистов топовым стрелковым оружием из Берлина. ( автомат Федорова и АС 44 ) почему не ППШ 41 ??? НЕ НЕ ППШ 41 это Битва за Сталинград. Но если вы возьмете Т 34 85 и вооружите им танкистов то вы с ним попадете в Берлин.
То есть если у вас есть штурмовики вооруженные ППШ 41 и Т 34 85 то вы 100% ПОПАДАЕТЕ В Битву за Берлин. Но не в Сталинград.

То же самое и с Вермахтом. Скажем Королевский Тигр как и обычный Тигр Н. Будет привязан к Картам Нормандии и Битвы за Берлин И не при каких обстоятельствах он не окажется в Сталинграде. Как сейчас кстати )))

Но если УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ соизволят все же создать карту Курская дуга. То Тигр и Пантера БУДУТ ПРИВЯЗАНЫ К ЭТИМ КАРТАМ и СРАЖАТЬСЯ ОНИ БУДУТ с КВ 41 и Т 34 40/41 как это было в реальности. Но если в отряде будет Королевский Тигр и StG 44 то игрок будет попадать ТОЛЬКО В Нормандию и Берлин.

Существующая концепция БР это извините меня просто БРЕД. У вас из Panzerfaustа ( а это на минуточку 1945 ЛЮДИ СТРЕЛЯЮТ ПО БТ 7 ! ! ? ? ! ! В Битве за Москву. ( базука это 1942 максимум условный игровой Сталинград и реальный Ленинград ). А ЕСЛИ ВЫ БЕРЕТЕ ППД 40 это на минуточку конец 1941 то ВАС АВТОМАТОМ ЗАКИДЫВАЕТ В БЕРЛИН ! ? ! ?

Вы не только не поняли свою целевую аудиторию но еще и показали свою полную некомпетентность ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС - ПОЧЕМУ ЛЮДИ ИГРАЮТ в Enlisted . И люди стали уходить из игры.

Любая ИГРА ЭТО ПРО ДЕНЬГИ. Сделайте карты. Добавите ПРЕМ ОТРЯДЫ техники и пехоты ПРИВЯЗАННЫХ К ЭТИМ КАРТАМ. ( а не как сейчас английский спецназ в арафатках и французы в халатах Из ТУНИСА в Тихом Океане ВЫ СЕРЬЕЗНО ! ? ! ? ) И вы думаете люди будут играть в ЭТО ???.

ПРОСТО ПРИВЯЖИТЕ ОРУЖИЕ И ОТРЯДЫ к КАРТАМ и СОЗДАВАЙТЕ НОВЫЕ КАРТЫ. И забудьте про БР и люди будут играть и не станут уходить И ВЕРНУТЬСЯ СТАРЫЕ - ПОСКОЛЬКУ БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ИСТОРИЧНОСТЬ. ЗА КОТОРУЮ ИГРОКИ и ЛЮБИЛИ - Старый Enlisted с его Кампаниями.

PS все сказанное выше тождественно и для Союзников.

18 лайков

Сколько долгий?30 секунд долго?Минуту долго?

А зачем тогда компании убирали?Ведь по такому принципу строилась игра ДО объединения…

Что,ска,логично.Ведь 1-3 ранг бои есть и 3-5 бои,где 3 ранг либо там,либо там играет.

Ура!Открытое поле,где только окопы и ДОТы защитное сооружение.И опять же,разрабы убрали компании,а теперь обратно привязывать технику и оружие по картам.

8 лайков

Используйте этот комментарий для дизлайка, если не согласны.

35 лайков

Тогда вернётся старая проблема компаний.
Одни люди будут играть активно на одной компании за одну сторону.
Как её решать?

4 лайка

БР - принципиальный момент. Ткач, наверно, рекорд поставил тогда.
1 с 5 ? было по началу из-за бага. Сам регулярно играю, хоть и не так много как некоторые. Ни разу не был свидетелм 5 бр на 2. То, что игорки тупенькие и берут болтовку и Аф в один отряд - сугубо проблемы их понимания игры.

4 лайка

А я был.Но не прям онли 5 бр VS 2,а где 5 и пару 2-3 играет.
ВЗЖ,что просто у кого-то вместе с 5 БР в наборе 2 или 3 стоит.Тогда да.

Я правильно понимаю что вы предлогаете ППД 40 против МП 40?
КВ 1 против 50мм пазиков и новичков которые не умеют кидать взрывпакеты и тротил на слабые места?
Баланса с такой идеей не будет как и онлайна (онлайна тупо не хватает) получиться что 90% это будут боты.
Также на счёт баланса у японцев, как они будут играть против американцев с их говном? Они будут угнетаться от того что у них не будет Хо-Ри и Авто-Хэя.
5 БР попадает к первому из-за багов и абуза системы когда 3 человека с 3 БР а один с 5 БР.
И ещё очень много недостатков в вашей идее.
Да и разработчики врядли обратят на это внимание.

ну как было в компаниях.

Слишал вашу реч на канале елит файтера. на последнем стриме…, дядя не надо

2 лайка

Эххх, как вспомню запуск обт и перестрелки с мп 28 с ппш… Было время

3 лайка

Я бы так сказал:

15 лайков

Согл

1 лайк

Стратег ето уде перебор только зделали обеденение и ты предлогаеш ето убрать пофакту

1 лайк

о любитель зениток и капибар

Ты вообще иди лесом ты игру уже семь раз удалял )))

1 лайк

а точно он же удалял куча раз игру

1 лайк

Спасает, то что игроки не в состоянии собрать сетап под нужный БР их проблема, а не системы

потому что это фишка советского десанта

такая система уже предлагалась со стороны разрабов в виде привязки карт по буковкам, даже по беглому просмотру она не давала ни баланса, ни историчности, от нее отказались

спасибо, я уже по горло сыт гребанным берлином на 5ом ранге
отвяжите карты от БРов, я хочу смотреть как АФ и ФГ перекрещиваются на москве
Тем более такая система в попытке в историчность опять принесет кринжбордели с МП3008 и пумами против АС44 и ИС-2, баланс уходит под дно

Лучшее из того что я видел в предложениях, вопрос только к 3ему рангу который играет везде
Мне вообще плевать на карты, мне интересно что бы когда я был с мосинкой, я воевал против ранних ПП и каряков (как сейчас)
А не бегал от ФГ42-2 и прочего в попытке убить хоть кого-то (как было раньше в берлине)

по косвенным признакам можно сказать что после объединения в Енлистед был самый большой наплыв за всю историю, больше чем на ОБТ, и продержался он минимум до Новогоднего марафона, далее начал потихоньку спадать, но онлайн всяко выше чем был во времена кампаний (не считая время на старте ОБТ)

Нет, я не хочу бегать с лебелем и мосинкой 1944 в Берлине против АФ и СТГ44

9 лайков

Лучший способ решить все проблемы на данный момент озвучил этот человек.
Тема собрала рекордное количество оценок.

Спойлер

Отделить 3БР от Вакханалии и Новичков

7 лайков

Типо это что-то меняет, тем более это шутка была.
Если я удалял игру то я не имею права участвовать в комюнити?
Я кагбы всë ещё играю.
Ваша идея лишина баланса из-за КВ 1 и Т 34 41/40 и подобного.
Реальность и игра это разные вещи, в реальности не было 3 батальона (отряда) с ППД 40.

Кстати да, даже на теме по поводу отмена нерфа авиации лайков меньше
image