Разработчики: Крепче стали ? Нет. Или как вернуть в игру ИГРОКОВ и ИСТОРИЧНОСТЬ

А теперь смотри сюда.

В итоге как балансить?

Так это тема вообще про другое
Тем более открытие карт никак не влияет на баланс
Пусть 5ый ранг воюет против 5ого на москве, а 2ой сам с собой, их нельзя перемешивать

3 лайка

Я не про баланс,а историчность.Сначала были недовольны тем,что в Москве или сталике будет ездить тигр и КТ,а теперь хотят играть на всех картах.

1 лайк

недовольны были тем что он ездит против всякого лоу рангового говна
Там предлагали систему на уровне
Тоже самое что сейчас, только ранги не работают
Т.е. в сталике пересекаются 1-5ый ранг, удачи с мосинкой и т70 воевать про КТ(Х)
Москва ± песочница
А берлин забирает половину песочницы и все топы одновременно (вкуснаааа)
Тунис просто цирк уродов какой-то где топы одной фракции есть, а топов другой нет
вопрос был в первую очередь в балансе
И то привязка кампаний к оружиям была расставлена максимально по клоунски

2 лайка

А ещё ж карты делались под одну технику и оружие.Я бы хотел,чтобы сначала карты изменили(респ техники и солдат,точки захвата.Серые зоны поменяли).Тогда хоть на какую карту пусть кидает.

не делались, карты делались без вообще мысли о том кто и как там играть будет
они просто одним местом сделаны

3 лайка

Поэтому я за глубокую переработку карты,которые остались от компаний.

Мне нравиться Тунис и я хотел бы играть там используя Тигр H1 ЗАЧЕМ МНЕ ВАША Нормандия и ваш Берлин ) мне приходиться выходить из боя беря КВ чтобы попасть в Битву за Москву а не Берлин. Я играть с ППД 40 в Битве за Москву. А не Берлине. Зачем он мне там ??? Ответь как это решить ???

а зачем ты с ППД40 против каряков и мп3008?

убрать привязку БРа к картам вообще и сделать систему “желательных” “не желательных” карт который каждый настроит на себя
Только с КВ и ППД40 ты будешь воевать против КТ(Х) и ФГ42-2 под Москвой, потому что это один ранг (ППД-40 4ый)

3 ранг у нас на качелях.Либо играет со 1-3,либо играет с 3-5.

Хотя разрабов не раз просили сделать 3 ранг отдельным.

по аналогии с СБ в Тундре, а не на постоянку

Не не это ерунда )))) КТ(Х) и ФГ42-2 ))) Что за антинаучный бред. В это никто играть не будет. УЖЕ не играют.

с учетом какой у нас прекрасный онлайн
никто режим под микропроцент оставшихся любителей историчности делать не будет
велкам ту кастомки
собирайте своих друзей и развлекайтесь, там вообще ограничений нет, как договоритесь, так играть и будете

СБ же сделали и там люди (2.5 колеки) присутствуют

А не,иди Берлин штурмом Бери с ппд-40.

Никто не будет и уже не играет против топовых пушек с мусором
ради БРов всё это и затеялось
и это принесло игре новую порцию онлайна и хоть какой-то более-менее адекватный подбор, хоть и с 3им рангом - юродивым откровенно

1 лайк

в тундру играют сотни тысяч человек
У нас по моим оценкам десятки тысяч, и то мы на росте
весь онлайн нашей игры равен онлайну СБ тундры

че за СБ?

симуляторные бои (каждый день обновляются сэтапы техники)

Симуляторные бои - около историческое веселье с полным ферндли фаером, видом из кабины и только определенными машинами доступными в бою, типа реконструкция реальных боев