Сделать для 5БР доступными все карты игры

Неправильно, что прокачиваясь до 5БР игрок теряет возможности играть на разных картах и фактически остается привязанным к 1-2 наборам.
Я предлагаю сделать для 5 БР доступными все карты, которые физически есть в игре, может быть с их переименованием для политкорректности - ну например на 1-2 БР это 1941 Москва, а на 4-5 БР это 1944 г операция Багратион
Ну и СДЕЛАТЬ ТУНИС ДОСТУПНЫМ ДЛЯ ВСЕХ

18 лайков

Я бы вообще убрал привязку карт к БРам, с учётом того что у нас на 1-2 ранге есть образцы 45 года, а на 4-5 довоенные
У нас не тундра где от БРа сильно меняются размеры карт в соответствии с дальностью эффективного огня и скорости техники

7 лайков

если бы было так

Ну, в песочнице всяких полей полей почти нет
Во всяком случае когда я играл

шанс попасть на Парашу (ой простите, правильно же писать “Прадеш”) до 10.0 (спасибо ограничению “6.7+”) намного выше, чем на 10.0+ (карта, которую чтобы объехать на Тойоте надо 5 минут потратить)

Хорошо что я бросил тундру уже года 4 назад

1 лайк

Напоминаю,когда это самое “сообщество” кричало и било себя в грудь:“ДА ЧТОБ ТИГРЫ И ПАНТЕРЫ ПОД МОСКВОЙ?НЕ НАДО НАМ ТАКОГО,ГДЕ ИСТОРИЧНОСТЬ?”.Разрабы пошли им на встречу,обещав,что такого не будет.А теперь будут жаловаться,что одни и те-же карты.Мда…

1 лайк

Мне кажется, там с геймплеем будут проблемы. В Москве довольно маленькие и кое-где открытые точки. Тяжелые танки с фугасами и самолеты со своей нагрузкой скажут спасибо за такой подарок, а на пехоте вряд-ли получится нормально воевать на точке

Ну а зачем вы превратили высокие ранги в безраздельное господство техники?

1 лайк

не опять а снова но я ЗА

Хм? Тот же Берлин вполне закрытый, где многие точки в зданиях, да и авиации вечные здания мешают бомбить. Мне там вполне комфортно пехотой играть. Не понимаю, про какое господство техники речь

это только советы возмущались мне самое оно на котэ под сталиком
хочу еще вырваться на просторы москвы

Когда условный КТ в серой зоне или условная жужа вайпают пол карты, вкупе с ваншотящими лазерганами превращая 5 бр в симулятор смерти/возрождения.
В идеале танковые ветки в игре нужно было закончить на ПЗ4, Т-34, шермане и Чи-То, а на лоу ранги добавить больше бронеавтомобилей.
Понятно, что фарш назад не провернуть, но вы хоть не забывайте, что часть старых игроков принципиально не идёт на топовые ранги из-за тамошнего геймплея. И радуйте нас новым контентом для 1-2 бр.

3 лайка

еще скажи оставить одни мосинки)
Это какие старые кторые на кв гнули бендные пазики ага :joy:

Не скажу, хотя для ценителей болтовок тоже желательно оставить свой закуток, избавленный от карусельщиков третьеранговых ПП.

для новичков я бы вернул Московскую компанию она антуражна была
Правда там немцы бегали с геверами )

карты всегда можно переименовать, для “нового” набора, по мелочи там переделать. В любом случае это даст больше карт быстро.
Но глупо играть на 5бР на 1-2 наборах карт из 6 1/2
А уж как там будет играться с этим игроки как-нибудь уж справятся

/“Мистер картодел?”
/“эээээ да?”
/“Арденны передают Вам привет!”
Серьёзно, какой смысл считать, что Москва слишком открытая при существующих Арденнах, Зеелове, Пацифике.

1 лайк

Раньше там бегали с ППШ и МКБ, летали 500кг бомбы и долбили фугасами 75-76мм и ничего, норм было.

1 лайк

Спасибо не надо. И так игра уже превращается в клоунаду. Осталось только добавить аниме девочек на мехах и летающие тарелки.