Сделать для 5БР доступными все карты игры

В Москве всё кроме этого и сейчас есть

Лучше добавить больше новых карт, разнообразных карт. Чем видеть вторые тигры в волоколамске. Тем более что сейчас нет привязки к кампаниям и у разработчика должны быть развязаны руки.

2 лайка

Я сейчас перестал играть в американскую компанию. Каждая первая карта это тихий океан.
Уже блевоту вызывает, немцы и советы хоть Москву, Тунис, Берлин, Сталинград крутят. Эти как сели на тихий океан так и дрочат. Я захожу один раз, вижу что тихий океан, сразу выхожу из катки ещё до начала боя.

3 лайка

Представь какого японцам

отыхаю от блевотных карта японцев на немцах)))

Тихий океан отличные карты, да и вообще какая разница где играть. Стонут всякие те, у кого умение дотягивает до ИИ

только кораблик ,церковь,ангары.
Местами интресные и нет даже эпического здания как крепость в Москве

Я за. Для всех БР.
Причём японцев тоже надо пустить на европейские фронты, пара карт по кругу быстро надоедает и очень отталкивает от игры.

Ну до абсурда доволить не надо, но с введением кампаний Халкин-Гол и Манчжурия список карт для Японии расширится. При этом на первое время, если разработка карт прям такая сложная, хотя мы видим слтни модов на своих собственных картах, причем порой огромного размера можно просто портировать существующие или взять у мододелов, наверняка в Соглашении есть оговорка о такой возможности

1 лайк

великие подвиги бойцов ркка в пещерной деревне кахиф)

Не нужно клоунады. Речь о всех картах СВОЕЙ КАМПАНИИ

То есть то что Ардены это открытая местность, которая спокойно фугасится всем пофиг? Очень крутая подводочка, прям видно proffesional Enlisted gamer, надеюсь ты эту мысль осознано написал, можно потом цитировать как “проф компетенцию”.

Если уж и балансить карты под БРы, то делайте это разумно. Те которые подходят для ранних Бров, то кидайте их только на ранние, для поздних на поздние соответственно. Есть Железнодорожный мост в Берлине, который на первых точках пооткрытие Москвы будет, но ты как будто не видишь подобные очевидные вещи.

Согласен. Хотелось бы увидеть мосинку против арисаки и БТ7 против HaGo. А главное увидеть нормальные карты японии без ублюдского закатно-рассветного цветофильтра. Из-за которого устают глаза на картах ТО.



1t5cjos4y8p91

У каждого гражданина Roma есть право выбора карты

У гражданина Rome есть, но они все in Rome. А мы тут, в Enlisted.

это я так смысл ты понял наверное
1__01

третий Рим

весь комплект карт, пусть и с переименованием, но логически - должен быть на 5 БР. ведь так интереснее, это то 100%, никто не оспорит
переименовать Тунис в Сицилию. чутка изменить - и все готово.
Москва = Операция Багратион
Тихий океан = изменить растительность и это греческий архипелаг
главное - сами карты