Разработчики: Крепче стали ? Нет. Или как вернуть в игру ИГРОКОВ и ИСТОРИЧНОСТЬ

Ты просто хочешь на своём 3 ранге попадать в Москву к 1-2 рангу.

Pz IV F2 и Кирай ты отправил далеко в 1942 зная что эти вещи проктически единственные вещи которые смогут противостоять тебе с твоим КВ 1 и ППД 40

Panzerfaust в Битве за Москву на БР II ))) а ППД 40 на БР V за чем мне ППД 40 в Берлине ???

А может просто не придумывать какие-то говно костальные системы с учетом того что перед объединением предлагали сделать привязку к картам (разработчики предлагали)
Итогом чего стал самый массовый бунт на обоих форумах, потому что историчность все вертели на одном месте, хочется играть в балансную игру, а не в симулятор получения по лицу от ФГ42-2 с мосинкой

2 лайка

И Панзерфауст тоже)Чтобы если его и убивали,то только с бичпакета.

2 лайка

Это потому что ты играть не умеешь ) Мне все равно кто против меня.

Ну тогда играй против тигра и пантеры в сталинграде)

Хорошая логика, я тоже хочу играть с СТГ на 1 БР и говорить врагам что они играть не умеют

ты где это прочитал )))

ну так раз тебе всё равно, что тебе не нравится?)

тот самый БТ-5, который пережил 1945, а его не пускают в Берлин

зачем ? лучше игру тогда удалить )))

Так тебе всё равно кто против тебя.А тигры и Кв под сталиком были.

мне не нравиться что игра превратилась в балаган и катиться на дно.

хочу на Зеро (включаем историчность) с пилотом космонавтом (буквально все перки) играть против ВаэлдКэта

1 лайк

тебя никто не держит,можешь удалять игру.

КВ и Т 34 (41) встречались с Тиграми на Курской дуге . Так же встречались с Тиграми под Харьковом в 1943. И под Ленинградом в 1942 осенью.

Игра улучшилась
Онлайн вырос
Хотя бы какой-то баланс появился
А ты баласт и тянешь игру на дно своим кринж предложением
Повторяю, разработчики пытались встроить при объединении примерно такую же кринж систему, итогом стал самый массовой бунт в истории, удаление этого говна и появление нынешней системы БРов

1 лайк

Ну вот поэтому я и не удаляю )))

50% кампании за Япов должен быть симулятором “сбей В-17, пока он не долетел до материковой Японии”

1 лайк