Разработчики: Крепче стали ? Нет. Или как вернуть в игру ИГРОКОВ и ИСТОРИЧНОСТЬ

Никто не любит проигрывать.

Может потому что ты против него и не играешь?

вспоминается штурм конюшни, когда вам надо заходить туда с 2 проходов (внешних, “удобных” для вас), а там те временем Иван с 71 патроном зажимает ЛКМ и разносит твой отряд и даже половины патронов не тратит

я хочу играть в игру где будет хоть какой-то баланс
А не хотелки какой-то непонятной личности, которая хочет обосновать своё преимущество в игре “историчностью”

3 лайка

75мм пушки на пазиках кв 1 уверено пробивают только если он к ним лбом стоит или бортом.Если кв-1 выставит ромб или хотя бы довернёт башню,то на этом полномочия Пз кончаются.А т 34 без проблем шьётся в влд(т.к ПЗ сверху вниз стреляет в 34).

хочу историчные 25мм, а не 13.2мм за Японию; но т.к. инженерам НЕОБХОДИМО строить ПУЛЕМЁТ дали его

ты думаешь не играл ) играл . Он с отрядом тимейтов я один с кучей рондомов в Тихом Океане. Он с Томпсоном я с винтовкой. Итог немного предсказуем ) И что. Я не делаю из этого трагедию )))) Я не занимаюсь кибеспортом - я просто играю.

Ты про ППД-40 писал,а не про томпсана.

Тип 38 я надеюсь ?

с 97)

20мм

какое преимущество ))) То что прошу дать мне без “танцев с бубнами” играть на КВ в Битве за Москву. Или использовать ППД 40. Я играю и за тех и за “тех” и понимаю что сисиема БРов что в данный момент существует просто бредовая.

Почитай внимательно друг )))

применимо для 1-3 БРов

Потому что разрабы дунули и расставили технику и оружие,как им кажется,на нужные БР.

Ты хочешь играть с ППД 40 и другими шнягами против тех кто не может тебе практически нечего противопоставить.

Да, против каряков и пз2, что бы никто тебя не мог убить, браво
Именно то что ты и просишь
ХАЧУ НАГИБАТЬ ВСЕХ ПАТОМУ ЧТА ИСТОРИЧНА
Тьфу

система БРов даёт хоть какой-то баланс, только третий ранг в этом плане выбивается

некоторые “экземпляры” вызывают много вопросов

1 лайк

Так точно. Винтовка Арисака Тип 38. Все по Классике.

дать максимум за бой команде брать 2 КВ, убиваешь их бичпакетами и враг лишается танкового слота

1 лайк