Разработчики: Крепче стали ? Нет. Или как вернуть в игру ИГРОКОВ и ИСТОРИЧНОСТЬ

“Да я согласен что игру надо и должно улучшать. Но не превращять это в цирк. Всем удачи и до встречи на Поле Боя. PS Я обращаюсь к тем кто свои хотелки и капризы выдает за насущные и необходимые не учитывая что по сути если подумать они в принципе не так уж и важны.”

опять твоя же цитата.

Как мастер зениток могу сказать что они могут стрелять по пехоте но это нужно подходядие место найти.

Догадываюсь как)

Скажу тебе : Ты не по адресу )))) Это тебе к Алесею Исаеву военному историку или к немецким зенитчикам )))) Но если ты не знаешь кто такой то я подскажу Алесей Исаев российский военный историк. Кандидат исторических наук. Сотрудник Института военной истории Военной академии Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации.

Да это моя цитата ) Только тогда и Enlisted был другой )))) А вообще мне приятно ))) Ты знаешь это было то волшебное время когда можно было поставить зенитку и косить пехоту ))))

Ага,только это было не балансно.И те зенитки имели 4 ствола и 160 магазин.

Эхххх а еслибы они все ещё были то я бы был бы счастлив

Ты лучше побольше флажков поставить,а то ж

Для десятиминутной боторезки, где ты полностью фаршированный с десятью слотами насилуешь т26 и Бт - одна минута это долго. Объединение должно было призвать «Боланс»
Очевидно что нет ни его, ни игроков.

Смотрю ты прям такой весь… задиристый ))) Тебе энергию некуда девать иди поиграй в Enlisted на V БР )))

Видимо ты поиграл,получил там и пришёл создавать эту тему.

Не правда ) Я работал. Потом приехал домой с работы - поужинал. И еще я не играю в привычном понимании - если что то мне в игре надо… Я ЭТО ПОКУПАЮ. И да я не захватываю точки но строю что нибудь ))) Иногда… Мне нравятся самолеты и танки ) У нас с тобой разное понимание Enlisteda )))

Ну молодец,пускай разрабы доят с тебя деньги дальше,а чтобы было на что потратить,пусть введут в ТО японских девушек(ЭТО ЖЕ ИСТОРИЧНО!).

Ошибка, надо захватывать точки а не занимать коефокс пойми чем.

я думаю что они появятся. Это же монетизация игры )

5 лайков на твоëй теме, я рад что это никто не одобрил)

ну лично у меня ночь сейчас , люди проснуться отреагируют. Еще нет лайка от векая))

Мне главное чтоб это собрало как можно меньше.

Такая система уже была в игре на тесте. И это был неиграбельный ужас.

Чё за кринж я только что прочитал…