Вернуть Зенитки к исходному варианту наклона - чтобы нормально работать по пехоте!

Ужасная ситуация друзья ! Раньше инженер строил зенитку и приносил победу при захвате точки - теперь инженеры строят респы и ящики с бк ну еще пушки. Ситуация аховая. При наличии автоматического оружия у американцев и тотальном их доминировании на поле боя при столкновении с новичками, зенитные орудия хоть как кто помогали. Но теперь… Вчера играл с ребятами у которых были одни арисаки и танк начального уровня… В общем беда, бедой. У американцев Томпсоны и Браунинги ) Исход немного предсказуем ) По опыту знаю при грамотном расположении зенитки рулят ))) Но сейчас на одних морально волевых и крике банзай при такой ситуации далеко не убежишь ))) Ребята играющие за американцев конечно молодцы ) И поддерживают историчность ) Но у нас игра и с этим надо что то делать. Люди приходят играть а не косплеить Гуадалканал в полном смысле этого слова ) В общем верните зениткам нормальный наклон как был !


--

14 лайков

А что мешает янки в ответ угнетать зенитками ?
Аргумент про низколетящие самолёты гораздо лучше

13 лайков

Вот именно, что у нас игра, и поэтому ПВО должно быть ПВО, а не по мясу.

17 лайков

Пусть янки то же строят зенитки ! Я не против - зенитки уничтожаются это не проблема. Ситуация когда Зенитка позволяет пехоте с обычными винтовками брать штурмом позицию противника вооруженного автоматическим оружием не так уж и редка. Сейчас и это забрали. Это ужасно само по себе так как съедает львиную долю геймплея и тактики.

2 лайка

Я даже не стану это как то комментировать )

И при этом ты комментируешь. Молодец, мистер виабу.

4 лайка

Это ирония )

Иро́ния (от [др.-греч.] выражающее насмешку лукавое иносказание, когда в контексте речи слова употребляются в смысле, противоположном их буквальному значению.

Неважно.

Зенитчики должны стоять в стойле, куда их собственно и загнали разработчики одним из немногих действительно годных патчей.

10 лайков

Не стоит, геймплей стал как раз таки лучше без этого спама.

4 лайка

Вот теперь я знаю кто жаловался что его выносят и требует понерфить зенитки )))) Че не приятно когда бежишь такой красивый и вооруженный захватывать точку,а потом тебя - РАЗ ! И по стеночки размазывают ))))

1 лайк

Тебе виднее ))))

Плюсую

1 лайк

Без зениток труднее стало играть. Так что лучше вернуть угол поворота вниз

1 лайк

Тебе видней ) Пиши еще )

Во всем )

В чем же? Ну ты поконкретнее пиши, а то пока только место на сервере занимаешь своими байтами энтропии

12 лайков

проорал, +15 комик кредит
жду, когда разрабы проведут турнир юмористов всея форума

Вернуть зениткам нормальные углы наводки, но поменять их местами с пулеметным гнездом в прокачке (ему кстати тоже дать нормальные углы ВЕРТИКАЛЬНОЙ наводки)
И вот не надо что тогда самолёты нечем будет сбивать, их и так почти никто не сбивает из флаков

3 лайка

Ничего возвращать не нужно, нужно убрать перегрев, а пулемёт который строит инженер должен быть лучше защищён (не ломатся от каждого чиха) и быстрее строится

7 лайков