Прибыло пополнение. СССР

Всем общий. Я начинаю серию тем для перспективных( или не очень ) для ввода машин. Начну с СССР так как во вкладке выбора фракций она первая))). В даммом посте вы увидите. Новые классы техники, оружия и концепции отряда.
Начнем


Хочу начать с техники, она довольно интересная.
Раз уж у нас в игре начали появляться бабахи с крупными калибрами, мое первое предложение:

  1. Су100Y либо для угнетённых су 122, машины имеют место быть по многим причинам))
    Лишними не будут и для любителей 152 мм зверей, будет приятным подарком и остудит их пятую точку.
    Мне возразят у вас советов есть ис 2 с 125мм орудием, куда вам езе , а я отвечу что на 4(су 100 Y) и 3 ранг их обе ввести можно, первую как прем, который ваш дом труба шатал, а второй в прокачку, амерам и японцам так уже сделали, осталось советам и немцам)))
Спойлер


600px-САУ_СУ-100-Y

  1. Предложение ввести бронеавтомобили, примеры в игре уже есть, почему не решились дальше расширять парк машин не ясно. Машины есть двух видов, пушечные и пулеметные. Я предполагаю ввести и оба варианта, естественно посредственные, чтобы не ныли и только эстеты брали к себе в сетап.
    Первой машиной будет раннее мной упомянутая ЛБ-62.
    Бронемашина с дшк в башне, очень эффективная штука, хотя предполагаю сделают этот дшк как у советского м3, убогим, что я считаю быть не должно( #закройтеМ3лобовуюброню)
    В игре уже есть самая удачная ( по факту ) БА-11 с 45мм пушкой, было предложение ввести БА с пулемётом дт… Можно и нужно… Но и то не для рандома, скорее для пользовательских миссий и модов, достаточно просто в файлы закинуть… Легко сказать, а ты сам сделай, как говорится.
    Какие фишки можно дать этим бронемашинам?
    Могу предложить новую механику, передовое развёртывание.
    Суть такая же как и мотоциклетный отряд, либо сборка через инженера либо через пт стрелка, наличие радиста тоже на выбор. Машина поддержки не более, но думаю это будет лучше смотреться на легких, пулеметных машинах по типу БА-64/“Б” и ЛБ-62
Спойлер



  1. Т20 комсомолец, думаю не стоит говорить про этот маленький тягач, можно ввести в прокачку экипаж два человека, оборонительное вооружение пулемет дт танковый, хотя думаю по приколу можно засунуть и птрд/птрс
    Также на базе этого тягача была сделана ЗИС-30 пт сау с орудием зис 2.
Спойлер



2024-03-24-15-34-01

  1. Мотоциклы
    Давай-те не будем возникать что они не нужны, нужны, не сколько в рандоме сколько в модах, эстетика друзья мои.
    Предлагаю нашим особенным, слабым советам аж три мотоцикла, два по аналогии с немецким и амерским, прем версия три чела в экипаже, в прокачке две, но вот третий… Интересный, минометный мотоцикл М-72. Качующий миномет это полезно и нужное, а с учетом что там 82мм миномет… Так вообще конфетка как по мне( но справедливости ради, изначально там стояли 50мм минометы, позднее появились 82мм минометы, ему можно менять миномет в зависимости от бр… Тоже крутая механика…), можете хейтить, но я всеми силами буду продвигать его, хоть убейтесь, но не переубедить меня не получится)
Спойлер

2024-03-24-18-24-22
2024-03-24-18-24-07
RaaIAcyb_no





knVLsKO2HCE

По технике пока все, летку не рассматриваю, признаю косяк, но и я не лётчик, кто шарит можете в комментах написать пару строк.


Вооружение пехотных частей.
Тут не будет чего то нового и супер футуристичного по технике хватит)
Просто мелкие радости жизни.
Гранаты.
Ох сколько у нас гранат то интересных.
Вот есть рдг 33, дымовой аналог ргд 33
Не менее легендарная граната как по мне, странно что её до сих пор нет в игре, те кто отвечает за подбор оружия в игру, вам минус, причем жирный.

Спойлер


Также у нас нет механики “рубашек для гранат”, например для гранаты м24( немецкая граната, в немецкой теме к этому тоже вернусь)

Спойлер


2024-03-24-19-15-01
2024-03-24-19-15-10

Разработчикам есть над чем задуматься на самом деле, мелочь, зато как может повлиять на игру. Думаю это тоже стоит продвигать. Но тут уже идет мастерская с прокачкой и улучшением пушек, что тоже было бы не плохо. Но это отдельная тема.
Ружейные гранатомёты.
А конкретно добавить советам как основным мейнерам коктейля молотова ( ну давай давай нападай) ружейный гранатомет для коктейля Молотова
Тык

Спойлер

Втирай это в свой танк каждые 10 минут чтобы...._

Очередная мелочь, но до чего приятная, можете хейтить, но штука многообещающая.
Далее идет идея, которую я подчеркнул играя за японцев… ПП с штыками, думаете у советов нету такого?.. А вот нет, были модификации оружия со штыками!

Спойлер

max_g360_c12_r16x9_pd20
max_g360_c12_r16x9_pd20 (1)

Как орудие за ЗЗ или ивент отряд будет смешно смотреться… Но это же эффективно, в случае чего всегда можно отправить на склад… Пылиться…
Впроочем это было безумным предложением и меня съедят за живо любители баварского и сакэ, любители кваса и кока колы смешно протыкают пальцем и покрутят у виска и уйдут.


Советмейнеры давайте накидайте классов и продвигайте идеи из этого поста ну или просто забейте и игнорируйте эту тему как и другие мои темы.
Верю в вас, всем добра.

6 лайков

По поводу отрядов
Хотел предложить на обсуждение ранее предложенную тему
По специалисту типо инж и бронебойщик, что в прем сегмент что в ивент… Но тут уж как у разработчиков душа ляжет…

Предложения во вкладке “Предложения”.А тут комната отдыха.

нраица

тоже нраица

тоже нраица, но учитывая то как ведет себя на рельсах и небольших лужах UC, т20 будет точно так же страдать. пусть сперва фиксят UC.

тут тоже можно тинькова вставить “сомнительно но окэй”
и дело не в самом предложении, а в картах и системе БР на текущий момент.

первая мне в GOH понравилась, а вторая я удивлён почему еще не в игре. Весьма массовая вещ.

почему 4? на 3, ибо японский 120мм танк и 105мм шерман на нём.

2 лайка

Чтобы предлагать нужна конкретика
А тут скорее просто ознакомиться и в дальнейшем продвигать в предложке, т.к. у меня только обозревание и никакой конкретики, только отсебятина)

Почему су 100 Y на 4?)))
Потому что некоторые взвоют от несправедливости. Поэтому 4
Да он не смотриться на финальном этапе войны, но если предположить что отвяжут карты от бр, то почему нет?
Ну и плюс есть свидетели dickер Макса которого хотят спустить с 4 на 3. А все дело в орудии на самом деле, даже не в самой машине. А су 122 отличная тачила для 3 бр.

Я думаю мне стоит на UC в сталике покататься и в Берлине, ибо заметил что техника на рельсах в сталике ведет себя адекватнее чем в Берлине
Да те же ханомаги как простой пример.
А по поводу бронеавтомобилей, не прибавиться не убавиться, что они есть, что их нет, не велика проблема.