Добавить в игру

Где дшк сверху? Это будет самое полезное в нем с нашей механикой снарядов.

Дикера там 105мм а в ису 152мм разница большая ето раз броня луче в ису 152 бр 3-4 полне туда не надо занижать бр техники также как оружия.

Стрелял, благодаря кд куда быстрее чем у иса ты успеешь за 1 выстрел иса 2 фугаса вкинуть которые по радиусу не сильно меньше 122мм будут

Эта пт не 2 бр, она как минимум 4-5, сушку 85 много с пазиков пробивают в лоб? 152 даже пазоны пробивать в лоб не смогут, а 152мм будет шотать фугасами, опять же какая перезарядка будет у этой пт, если дольше чем у Иса 2 то смысл её вводить, шерман 105 топчик благодаря довольно быстрому кд по сравнению с шорт ганом, фугасного японца практически не используют) потому что по эффективности он будет хуже шермана из за долгого кд) а так как у нас у советов и немцев карты в большинстве своем городские то пт там будут бесполезные

2 лайка

Эта самоходка будет не ниже 4го БР (но скорее 5й).
Пользы от неё кстати, будет поболее, чем с Хо-ри, ведь её можно поставить зенитный пулемёт, да и крыша не открывается.

Чекни мою темку…

Спойлер

Прибыло пополнение. СССР

Просто ису лишняя
Из за того что нет в ней многого смысла
Разрушаемость бы завезли… Было бы интересно, а так… Ну окей

И ДШК ему на командирский лючок!

Даже банально разрушаемость адекватную всего мусора на картах) а то на тигре я не могу раздавить бетонную катушку в Сталинграде) на пт там вообще ад ездить

1 лайк

Про бревно не стоит забывать!

Соглы
Ждем и надеемся :crossed_fingers:

1 лайк

Как ситуация с РМН-50, ИИ и ГАЗ-ААА.

дерьмо с долгим кд, я против.

1 лайк

Зачем так радикально если есть СУ-122

1 лайк

Вот иногда доходит до фантастического бреда из-за поломаных непонятной работы фугасов
Ожидание - как выстрелишь из ИС-2 как вынесешь пачку пехоту
Реальность - выстрел превращается в какой-то пук под одеяло
У Першинга такая же проблема

В общем фу-фу позор такой дамаг модели

1 лайк

ТОГДА Я ТРЕБУЮ ДЛЯ НЕМЦЕВ

2 лайка

Я не против ИСУ-152, но зная реалии как криво работают фугасы и снаряды - есть подозрение что в рамках энлистед это будет сильно так себе машина

Поиграй на су-85 в берлине и сталике.Сразу поймёшь,что пт в городе будут инвалидами,по сравнению с танками,у которых есть башня.
т 34/100,ис-100,кв-85.Такие танки нужны.
Пока карты не начнут делать масштабнее и более открытыми.

Сначала надо привести в порядок урон от фугасов. Работают максимально убого и криво. Ну типа тот же стюарт порой в лоб танчит 158мм ракеты, зато джамбо лопается, как гнойный прыщ. Или кидаешь под ноги 122мм болванку от иса, но снаряд попадает в “неправильную” поверхность, в следствии этого 0 урона. Зато если попасть прямо в тушку, то фугас прокает и сдыхают все в радиусе 100500км, хотя он по идее должен тушу разорвать и пролететь насквозь. Ну где логика вообще в этой игре? Представляю, как будет гореть 04елло, когда стреляешь с ИСУ в толпу, но чемодан попадает в какую-нибудь деревянную палку, из-за чего даже муха не сдохнет. Даже от петарды пользы больше.

не будет он в влд пробивать котэ фугасом )
но да страно что ее еще нет

исторически снаряды в ссср были низкого качестве так что все норм