Добавить в игру

дерьмо с долгим кд, я против.

1 лайк

Зачем так радикально если есть СУ-122

1 лайк

Вот иногда доходит до фантастического бреда из-за поломаных непонятной работы фугасов
Ожидание - как выстрелишь из ИС-2 как вынесешь пачку пехоту
Реальность - выстрел превращается в какой-то пук под одеяло
У Першинга такая же проблема

В общем фу-фу позор такой дамаг модели

1 лайк

ТОГДА Я ТРЕБУЮ ДЛЯ НЕМЦЕВ

2 лайка

Я не против ИСУ-152, но зная реалии как криво работают фугасы и снаряды - есть подозрение что в рамках энлистед это будет сильно так себе машина

Поиграй на су-85 в берлине и сталике.Сразу поймёшь,что пт в городе будут инвалидами,по сравнению с танками,у которых есть башня.
т 34/100,ис-100,кв-85.Такие танки нужны.
Пока карты не начнут делать масштабнее и более открытыми.

Сначала надо привести в порядок урон от фугасов. Работают максимально убого и криво. Ну типа тот же стюарт порой в лоб танчит 158мм ракеты, зато джамбо лопается, как гнойный прыщ. Или кидаешь под ноги 122мм болванку от иса, но снаряд попадает в “неправильную” поверхность, в следствии этого 0 урона. Зато если попасть прямо в тушку, то фугас прокает и сдыхают все в радиусе 100500км, хотя он по идее должен тушу разорвать и пролететь насквозь. Ну где логика вообще в этой игре? Представляю, как будет гореть 04елло, когда стреляешь с ИСУ в толпу, но чемодан попадает в какую-нибудь деревянную палку, из-за чего даже муха не сдохнет. Даже от петарды пользы больше.

не будет он в влд пробивать котэ фугасом )
но да страно что ее еще нет

исторически снаряды в ссср были низкого качестве так что все норм

я хумель хочу и гв тигру :sunglasses:

так это же от карт зависит, когда исправят это недоразумение вот тогда танки заиграют фугасами, но если фугасы будут залетать в 100% случаев не будет ли это имбовато против пехоты?

все нормально работает, стюарт ты в лоб фугасом забрать не сможешь ибо броня у него есть) джамбика в лоб ты так же не убьешь, только через крышу да и вообще эти ракеты это чистый рандом, был случай в нормандии когда меня на пантере каллиопа шотнула ракетой через днище, да и вообще эти рсзо надо менять, давая им стрельбу по навесной как арта, ибо в прямом столкновении они бесполезные

Когда я в нормандии на джамбо играл,пантеры и танки ниже неё лопались в борт фугасом через раз.Иногда даже тигру закидывал в заднюю часть крыши и урон проходил сквозь решётки…

image

Карты и работающая через задницу дамаг модель фугасов ИС-2

Логично

Точнее от поверхностей, на одних работает все нормально на других нет, так что проблема не в снарядах

1 лайк

Энлистед момент.
У меня был скрин с выстрелом с Королевского Тигра по Т-34 без урона - всё пробитие и дамаг съел прибор наблюдения на люке мехвода. Это уже Вар Тандер момент.
Жду не дождусь, когда снаряды какой-нибудь корабельной артиллерии/Доры/ТМ-1-180 будет съедать берёзка или сарай из четырёх палок.

1 лайк

куст причем сбоку от нее

Сегодня снаряд бб в борт башни КТ, выбил 3 члена экипажа. Скажите это как называется? Бк кстати почернела.

это у всех танков, шотаються танки только попадание в бк

Перепроверь свою писанину там ничего не понятно.