Добавить в игру

Добавить в игру ИСУ-152.


Ето будет фугасник, как Шотган и Шерман105. И чааардж он будит пробиват пантеры. В идеале ево на 2бр, но можно и на Бр3

10 лайков

Сразу, на первый!
А если без сатиры, то, он уже в файлах игры. Остальное - за разработчиками!

Будет попадание в пулемет или Не пробил

у меня где то есть клип, где я стреляю в толпу из иса и ничего не происходит. если внимательно смотреть оказывается, что снаряд взвелся об кустик который был справа под танком. снаряд лопнул в метре от него.
так что уже представляю какая ису152 будет кайфовая.

5 лайков

снаряд наверное будет прям в стволе взрываться

Постреляй из Шермана с 76мм пушкой в толпу. По сравнению с ними фугасы у Иса идеальные

Какой там 2бр ето 4бр-3бр. Перебор чел ты занизил бр етого танка.

Етотому танку самае места там на бр 2. Нидавно требовали снизить Бр у Дикера

Шерман с 105мм на 3бр.

Где дшк сверху? Это будет самое полезное в нем с нашей механикой снарядов.

Дикера там 105мм а в ису 152мм разница большая ето раз броня луче в ису 152 бр 3-4 полне туда не надо занижать бр техники также как оружия.

Стрелял, благодаря кд куда быстрее чем у иса ты успеешь за 1 выстрел иса 2 фугаса вкинуть которые по радиусу не сильно меньше 122мм будут

Эта пт не 2 бр, она как минимум 4-5, сушку 85 много с пазиков пробивают в лоб? 152 даже пазоны пробивать в лоб не смогут, а 152мм будет шотать фугасами, опять же какая перезарядка будет у этой пт, если дольше чем у Иса 2 то смысл её вводить, шерман 105 топчик благодаря довольно быстрому кд по сравнению с шорт ганом, фугасного японца практически не используют) потому что по эффективности он будет хуже шермана из за долгого кд) а так как у нас у советов и немцев карты в большинстве своем городские то пт там будут бесполезные

2 лайка

Эта самоходка будет не ниже 4го БР (но скорее 5й).
Пользы от неё кстати, будет поболее, чем с Хо-ри, ведь её можно поставить зенитный пулемёт, да и крыша не открывается.

Чекни мою темку…

Спойлер

Прибыло пополнение. СССР

Просто ису лишняя
Из за того что нет в ней многого смысла
Разрушаемость бы завезли… Было бы интересно, а так… Ну окей

И ДШК ему на командирский лючок!

Даже банально разрушаемость адекватную всего мусора на картах) а то на тигре я не могу раздавить бетонную катушку в Сталинграде) на пт там вообще ад ездить

1 лайк

Про бревно не стоит забывать!

Соглы
Ждем и надеемся :crossed_fingers:

1 лайк

Как ситуация с РМН-50, ИИ и ГАЗ-ААА.