Добавить в игру

это отсылка к одному форумчанину, который недавно покинул нас

Я забираю любой американский танк в лоб на этой повозке, кидая в башню и под нее. Так же они лопаются в любое место в борт. И брони у них там гораздо больше, чем у Стюарта. Но прикол в том, что в полигоне они не взрываются, а в бою постоянно. Однако советские танки, почему то, не лопаются, куда не попадай. Даже самые картонные. И не забывай – это 158мм. В тундре от таких ракет бы на атомы расщепляло всякий картон))

занерфленный 158мм, ракеты же нерфили на урон поэтому срезай половину)

так правильно крыша корпуса любого танка очень слабая, но у меня к примеру бывали случаи когда я не мог забрать таким образом, да даже с шермана 105 почему то 3 пазики лопаются хоть куда, хоть в лоб в крышу в борт, а вот 4 уже нет, против 4 надо постараться ибо даже в щеки башни ты их не убьешь с фугаса

ну т34-85 я кстати в лоб корпуса шотнул пару раз) каким образом я хз

у стюарта 12мм, у шерманов всех по 19, не сильно разница большая

Я тебе больше скажу. Один раз я Стюарту в корму выпустил около 6 ракет, и он уехал, как ни в чем не бывало. Все остальные забираются в борт и лоб. Хз как с м26 дела обстоят, не пробовал ещё.
Т34 кстати рандомно вообще взрываются. Можно весь БК всадить и ничего, а бывает с первой ракеты. По исам можно не стрелять, их походу вообще никуда не берут ракеты