Предложения по игре (ИМХО)

Я пытаюсь наслаждаться, но учитывая откуда я пришел. Я сгорел спустя годА игры.
Первые часов 10 было еще ладно, на всякие пустяки можно было закрывать глаза, но спустя какое-то время начинаешь на эти пустяки всматриваться, а оказывается вся игра эта один сущий баг.
Играть в удовольствие можно тогда, когда тебе приятно играть. А как мне может приятно, если я не могу себе сделать приятно тут? Кастома нет, работоспособности нет. Красоты? Нету.

Первые часы можно еще на графику поглазеть, а потом все уже становиться однообразным и скучным.
Если тарвандер удерживал хотя бы самими танками, то тут меня и удерживать то собственно и нечем кроме ветки прокачки. Единственное, что мне нравится в подобных играх, это прокачка и модернизация.

За это я например мир танков люблю, но это так.

Ну эт типичная стрельба из ПТ-гранатометов через окно какой-нить избушки под углом. Граната взрывается прям аккурат в самом окне.

Идея здравая. Все великолепие работы пулеметных сошек оценил только что на карьере (великая карта, кстати говоря). Хотя я бы еще дополнил, конечно, автоматическое “разложение” сошек и у всяких окон (ну или любых подобных горизонтальных стенок, которые примерно по пояс нашему солдату), если возле них присесть.

А вот по этой теме не совсем понял. Имеются в виду только автовинтовки (ФГ, автохей, АВТ/АВС и Т20) или же самозарядки тоже? Если и самозарядки, то согласиться с подобным сложно. Все-таки должны как-то пехотинцы и “специалисты” бороться со все возрастающей плотностью огня на автоматическом оружии.

Ну тут раз на раз не приходится. У меня канеш фауста еще нет, но тот же GrB бывает ваншотит, а бывает и раз по 7 выстрелишь, а танк стоит. И ладно бы был какой-нить КВ, так нет же - простой стюарт или Т-70.

Истинно так. Кидал как-то в машинку (пустую) сосиску в кузов. Так ей ваще пофиг. На вышеупомянутый GrB так тем более (но до него и танкам частенько нет дела).

Ничего не мешает их объединить. Условно какие-нить стандартные простенькие детали кастомизации открываются за килы/опыт у отряда, а вот че-нить с бОльшим числом деталей или выделяющееся уже идет на бойца индивидуально.

Ну… Снайперы зачастую и сидят в СЗ, ток в своей. Смысл партизан все-таки с техникой СЗ-шной бороться. А вот что будет делать снайпер в СЗ с условным танком? Командира ему отстрелит? Вариант апа снайперов был - добавить их инжу постройку, которая в определенном радиусе и с определенным интервалом подсвечивает врагов (ну в плане метки на миникарте появляются).

Опять же не совсем понял что имеется в виду. Если точек делать больше - то хз, выглядит сомнительно. У нас 2 точки то люди порой не в силах удержать, ломятся на третью все и просирают остальные две. Тут тогда и людей больше надо. Если же интерфейс, то тут да - в батле он все-таки посочнее смотрится.

1 лайк

ну качай их потом а то чё по круче дадут а у тебе качать это придётся

Согласен МГ45 МГ 39 это просто мусор бесполезный
их нужно апать иначе они не играбельны
:clown_face:

1 лайк

Дык вот я старательно иду до офенрора, но это 4 ранг. А мне нужно танки качать. И я бы мог просто скипнуть этих немощей, но скипнуть это нельзя.

Да и че там между ними дадут, я тя умоляю. Максимум, что они могут сделать, это Ф2 и Г засунуть в папку и дать между ними бедолагу брумбар, которому гусеницы будут ломать и всячески над ним издеваться, либо закинут какую-нибудь пуму с пушкой или гаубицей.

Там и запиливать то из годного нечего в ту дырку. Все самое годное уже дали по сути.

UPD: Немцам на хай ранги дадут топ контент скорее всего. Рано или поздно туточа мы и увидим какой-нибудь КТ105 или Пантеру 2. Вот это было бы весьма хорошо.
Но КТ-105 это лучше забудем, ога?)

Извинись. Мадсен это сила. А это че? Это вообще ноунеймы.

Вот вот никто с ними не бегает потомушта мусор пулеметы
их должны апнуть

Пулеметы это мусор.
Я не буду соглашаться, что пулеметы это хорошо.
Отдача у них отвратительная, а у тех у кого не отвратительная, сделать таковой от бедра и присяде без сошек.

Вопросы?

панцер фауст 100 я использую

6 бр и выше

эти пулеметы АПа просят
image

2 лайка

Согл, советские пулеметы кал

1 лайк

Это ты всё хорошо описал) Я тоже заметил большинство проблем, но больше всего меня напрягает, что от патча к патчу… проблемы не исправляются… БАГИ НЕ ФИКСЯТСЯ… Зато античит и следы Гусениц добавляют!

image

2 лайка

image

MOMENT

Там такое уже лет как 10.
Погоди, уже 12 лет бета-теста, зато мы вместо фиксов кумулятивных снарядов, фиксим рабочие каморные.
Вкуснятина.

Как хорошо, что я ушел…Похоже не навсегда.

UPD: Ну как я мог забыть такое…



В тундре хотя бы техника ездит более менее, у нас небо и земля, хотя вроде игровая база та же и вся техника оттуда

шикарная тема.
столько игровых проблем затронуто и волнующих для меня тем, и я даже не про Италию с Британией , хоть они тут и есть, не забыты, пусть это и не самый приоритетная проблема.

и как же я согласен с тем, что жалко снайперов. Просто забытый скучный класс оставили хбез каких либо фишек и доработок. зато пармезаны с пакетиком… вот будем за немецких партизан под москвой играть. все как викей хотел.

сошки на пуликах которые то в космос тебя направляют, то в подвал - хрен поставишь нормально на хоть немного неровной поверхноти.

Про исяна это вообще мем. Если бы не т34-100 мой фонд клипов под названием “ис говно” достиг бы бесконечности. столько нелепых моментов связанных с его снарядами.

короче гигалайк от меня.

2 лайка

Могли сделать не фолкштурм а Бранденбург 800 и вообще проблем бы не было им если поязки убрать и форму сменить выйдут солдаты данного подразделения

Может в ивенте будет или прокачке. кто знает.
в любом случае я бы хотел сменить им форму и сделать ближе к диверсантам, чем к партизанам.

Да, очень весело, когда встаешь в упор а все пули идут в раму окна. или то что сошки действительно упрощают постановку в упор, на на некотором оружии они сложены по воле художника.

Помниться обещали их все улучшать.

Главная фишка является и главным бельмом. Просто нет элементарным команд отряду ( ПЕРЕЗАРЯДИТЬСЯ, ЗАЛЕЧИТЬСЯ, ИПОЛЬЗОВАТЬ ФЛЯГУ, ЛЕЖАТЬ, В УКРЫТИЕ, ОГОНЬ НА ПОДАВЛЕНИЕ, ПРИКАЗАТЬ ПОСТРОИТЬ ИНЖЕНЕРУ НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЯСЬ НА НЕГО, СКИНУТЬ МЕДИКУ СКИНУТЬ АПТЕЧКУ ИЛИ НАЧАТЬ ЛЕЧИТЬ ОТРЯД, И Т.П.) Я понимаю что боты не должны тащить за тебя катки, но я искренни за них радуюсь когда они живы и делают хотя бы 3 фрага сами. боты должны настреливать если ты даешь им грамотные команды. всю систему взаимодействия нужно перекраивать!

ЖИРНЫЙ ПЛЮС, постоянный дефицит заявок. чтобы одеть отряд бойцов германии (3бр) во все карты куда они попадают нужно больше 700 заявок (в золоте даже считать страшно) и это один отряд

И я делал хорошие предложения с решением проблемы и нормальной мотивацией донатить на отряды.

1 лайк

урыл. но кекфлоу пофиг. у них конченые рикошеты фугасов и дегродский маркер, который уводит снаряды под углом к орудию, существуют уже сколько лет. насрать

1 лайк