(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

То есть вы сейчас украли у нас свободку и выдаёте это за какую то щедрость с барского плеча?
Нет, так не пойдёт.

7 лайков

Дайте игрокам самим решать, переводить свободку в серебро по этому убогому курсу или нет.

  • Сделайте возможность открытия за свободный опыт в не прокачанных отрядах жёлтую/синюю/красную ветку, я редко играю на авиации и с удовольствием потратил бы свободный опыт на прокачку отряда, особенно мотоциклистов/снайперов и миномётчиков
3 лайка

Цифра в 80% очень красивая, но достичь её почти невозможно. Условия… Крайне специфичные. Вот они, указанные на англ. форуме Макдональдом:


Если мы возьмём другой сценарий, где, например, ты не играешь за случайную команду. И не докачал всё до конца. Заработал 2500 серебра и 3 героя битвы (что, кстати, нормальный бой). Бонус выходит всего 300 серебра, или 12%. Надеюсь, что остальные улучшения экономики будут значительными, иначе это всё капля в море даже для “ветеранов”. Потому что “ветеран” ЯВНО зарабатывает более 1000 за бой.

6 лайков

Это тот самый кнут и пряник о котором мы мечтали. Это шпицрутен и крошка от пряника даже

2 лайка

его практически никто не достигнет, эти 80% посчитаны в настолько специфичных условиях что не бьются с реальностью
конвертация 30%, убор ограничения с количества серебра за героев битвы и уже будет не так по нищему выглядеть эта подачка

1 лайк

За, абсолютно.

1 лайк
1 лайк

Надо заработать 1000, чтоб была 80%. Если заработаешь 2000, то будет 2000+188+500+400=3088, то есть уже чуть больше 50%. Если не дай Бог имеешь наглость 3000 заработать, то 3000+282+500+600=4382. Это менее 30% уже. И так далее.

2 лайка

А самое главное, что разрабы в очередной раз стимулируют геймплей танка/самолёта, с помощью которого можно набить заветные миллионы опыта и почти 100% ачивку за героя битвы/танкиста/летуна и сокрушителя

1 лайк

Тут ещё вопрос. Как заработать 5 героев битвы, при этом всего 1000 серебра по нормальному? Понятно что без према и подобного. Но даже так. Для “Ветерана” 1000 серебра это турбослив. В турбосливе это невозможно. А при крайне-крайне скоротечной победе 2-3 “героя” это как правило максимум.

Поэтому -

2 лайка

Причём сам Movmav и Lucky говорили, что если серебра за героев “будет слишком много”, то это будут “абузить играя на самолётах, танках, миномётах и снайперах”, что верно. Но это уже какое-то лицемерие выходит.

3 лайка

Я думаю, надо ориентироваться на 3к серебра. Из них выйдут 4300 в итоге. А если играть на пакетных отрядах, все 4700 там, где раньше было 3000. Хотя мне что есть сера, что нет ее, похеру. Так же и с опытом, девать его некуда.

Да не. Вот тут явно у меня 5 медалек. и тут будут пресловутые 80%

Скоро новости принесем с:

3 лайка

На ночь глядя? жду с нетерпением :slightly_smiling_face: :beer:

Пожалуйста, путь это будет что-то реально хорошее и позитивное. c;

А почему вообще существует такое ограничение на опыт и (в будущем) на серебро за количество медалек? Если игрок отыграл настолько лучше остальной команды и забрал огромное количество возможных медалек себе, то почему его надо так ограничивать? Если с опытом ещё понятно (но 1.5х всё равно мало), то с серебром, я считаю, таких ограничений не должно быть, это будет сильнее мотивировать играть, а не сидеть в углу карты со снайперкой/миномётом/зениткой. Подумайте лучше над этим.

20% буст за игру в любой команде - смешно, для комфортной игры с галочкой надо собрать целых 4 сетапа, а это немалые затраты

Краткое виде о конвертации

10 лайков

Командиры! Мы услышали вас: собрали множество мнений и отзывов по поводу готовящихся изменений. Нам есть что обдумать, поэтому данный девблог отправляется на доработку и будет перевыпущен вместе с описанием изменений для новичков.

19 лайков