(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

Ну вот именно есть те кто мейнят только одну сторону, заем мне качать тех же советов если я на них не играю

1 лайк

А зачем ему 30 лямов свободки, чел. Кто кто, а ты точно не в ту игру играешь

Чтоб прокачать новое. А остальное переконвертировать по желанию

Че тебе качать, чел. Я ж говорю - новый пазик это буквально несколько боёв

Может лень мне например играть на этот пазик, когда я могу его сразу купить и играть

Ты сколько за бой получаешь, по 50 тысяч опыта?

с такими обновами тут скоро многие скажут…да…не в ту игру мы играли начинал Энлистед за здравие а такими темпами кончит за упокой

Берёшь крч кучу бустеров с батлпаса и сливаешь на прокачку. Ну выходит за лям опыта

На счет этого мы можем долго бодаться и вообще я спать. Всем чау

если нечего качать опыт не надо накидывать,а когда вводят что то новое в иследование то тогда давать,в чём проблема

маловато но приятно что дают

за 8 лямов 80 к серы
выводы делайте сами

2 лайка

Товарищи, МЫ видим и читаем ваш фидбек и будем работать над экономикой.
P.S Так же примите во внимание, что бонус “играть за любую сторону” может быть изменен на более высокий в определенные события или время. Но он никогда не может быть ниже 20%.

15 лайков

Так же разработчики думают об увеличении % конверсии свободного опыта в серебро. Удешевление 3 ранга линейки прокачки на покупку и улучшение (возможная смена звездности на более низкую)

15 лайков

Так же по всем нашим расчетам, игроки, которые играют давно, могут получить буст в серебре до 80%. Для новичков, мы, приготовим другие правки в скором времени.

9 лайков

А можно переработку в принципе цен с 1 по пятый. По факту разница в цене должна быть у каждого ранга

Не все так просто как кажется :с

Ну так 1, 2 отличаются

Сделать 500/1000/1500/2000/2500
Под 5 рангов как раз, ну или около того
Особенно важно именно изменение цен на улучшение

1 лайк

И самое главное передайте что с такой свободкой надо уже переделать тест сервер, чтобы все всё сразу открывали

1 лайк

Мы осознаем, что не каждый игрок на самом деле достигнет бонуса в 80%, поскольку эти изменения теперь в основном предназначены для ветеранов. Разработчики также понимают, что большинству ветеранов не удается постоянно достигать именно этого 80%-го бонуса к серебру, но достичь его все же возможно.

Вот почему в экономике серебра ожидается еще больше изменений, ориентированных на более казуальных игроков и новых игроков. И помните, что в систему подбора игроков вскоре будут внесены изменения, которые сделают бонус «играть за любую команду» более приятным и желанным с:

8 лайков

им буст в 200% на игре на снайперке плз. Иначе не почувствуют вашу доброту

1 лайк