Протест против принудительной конвертации свободного опыта!

Я протестую против принудительной конвертации заработанного мной свободного опыта в серебро по выдуманному вами на пеньках курсу!
Это грабёж игроков в чистом виде.
Отмените это планируемое нововведение.
Многих игроков не устроит данное решение.
Предлагаю игрокам присоединится к протесту!

48 лайков
3 лайка

Ну понятно. Опять :mammoth: :mammoth: :mammoth:

3 лайка

Блин, новость только сейчас увидел. Поддерживаю, какой-то цыганский перевод.

5 лайков

Изменения будут пересматриваться

2 лайка

Достаточно самому добавить возможность решать, сколько опыта оставлять, а сколько переводить в деньги. Довольно лёгкая доработка. И все будут счастливы. Не присоединяюсь к протесту, но хочу предложить простой компромисс.

7 лайков

Верните Кео. Толкача на мороз.

Во первых - 25000 ОИ это мягко говоря мало. Хотябы 250 000. Во вторых конветация 1 к 100 это грабеж. В третьих где повышение доходности прем акка и прем отрядов?

10 лайков

Что там пересматривать ? ясно как день, вы не хотите давать серебро по курсу 1 к 1 с очками опыта, а люди хотят такой курс, сделайте курс 1 к 1 и все будут рады, ну кроме разрабов которые не смогут развести на донат серебра пару земплекопов

я в принципе тебя поддерживаю, но угарнул с фразы про выдуманный курс, так то и свободный опыт нам начисляют по выдуманному ими курсу) В игре в принципе все выдумано ими

База.
За 30 лямов 300к, ну это смешно конечно. А как на счет хай енд контента?
Дали бы хотя бы возможность открыть выведенные из продажи отряды старых компаний. Там столько контента, можно хоть себе фул 11 отрядов италии собрать, что и ее вводить не придется.

4 лайка

Мои 8кк опыта по акку превратятся в 80к серы? Нет спасибо. Лучше уж посижу на своем «бесполезном» свободном опыте.

1 лайк

А я поддерживаю нововведения! Мне не нравятся такие полумеры! Сейчас возмущается всего 11 человек. Ломайте до конца. Пусть возмутится 100, 1000.10 000 не возмутится - у вас такого онлайна нет:D

1 лайк

Не в этом еще дело, разрабы вместо того чтоб дать норм хай энд контент решили просто и лениво избавится от излишков опыта у игроков, прогрев их,. У меня 30 лямов и получу 300к.
А потом на это же серебро прогреют нас на коробки с ивент отрядами.
Просто невероятная хуцпа.

2 лайка

Надо было просто коробки с ивент отрядами открывать за свободку, так и не пришлось бы придумывать конвертацию в серу

2 лайка

А вот это неплохо ты сорвал покровы…
Трезвая мысль!

2 лайка

Мне очень понравилось твое предложение из другой ветки, чтоб можно было отряды из старых компаний прокачивать. Потому что я например не успел все забрать итальянские отряды с Туниса.

2 лайка

Это вообще какая то тупая тупость. Потратить ресурсы на разработку этих отрядов, а потом их просто выпилить… У меня они есть, но почему их не должно быть у других при желании?

1 лайк

Меня тоже удивляет, что разработчики просто все эти отряды выкинули. Учитывая, что некоторые отряды имеют уникальную внешку (минометчики с Берлина, у них шлемы десантные и еще какие-то, у которых форма люфтваффе под накидками).
Да и в целом, до обновы играл чисто на немцах и амерах, что мне сейчас дало возможность собрать огромное кол-во сетапов за эти нации.
А за советов и японцах, постоянно приходится перебрасывать пушки.
Плюс это будет реальный хай енд контент, так как человеку который не прокачал нацию, чаще всего не нужно иметь несколько сетапов.

1 лайк

Могу предложить некий компромисс.
Не вводитьтаких изменений как принудительные! Пусть это будет специальная кнопка и пользователь САМ РЕШИТ, что и куда ему конвертировать, а не автоматом.
Например - у меня на РККА много свободного опыта, где-то с 500к. При этом остальные стороны недокачаны до конца, кто-то по мелочи, кто-то основательно, т.к я за них не играю в целом. Этот свободый РККА-опыт очень мне помогает, когда выходит дополнение в прокачке, типа КВ-2, Т-34–57 и прочего - > я прямо с ходу получаю новинку, стоящую 120-160к и с ней иду в бой, вроде как за счёт прошлых заслуг. Если вдруг этот запас опыта у РККА внезапно потратится на каких-нибудь недокачанных японцев без моего желания, я буду чувствовать себя ограбленным.

Если конвертация будет не принудительной, а опциональной - всё будек норм. ну кроме курса обмена, но там уж каждый сам решит, соглы он или не соглы на такие условия.

2 лайка

Тонко! :joy: