(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

Командиры! Мы услышали вас: собрали множество мнений и отзывов по поводу готовящихся изменений. Нам есть что обдумать, поэтому данный девблог отправляется на доработку и будет перевыпущен вместе с описанием изменений для новичков.

19 лайков

Так, накормите маффинами того, кто это всё протолкнул и лично от меня – крепко обнимите. =)

1 лайк

хахаххахах)))))

1 лайк

А вы подумали о новых игроках? Речь то не про старичков вообще.
На них забить можно - подумаешь у них там миллионы серы. Их вывести никак и никуда нельзя, на прем вещи не обменять.
Ну пусть и будут у них миллионы. Мне, новичку то какая разница что там у старичков?
Или вы в целом эту доработку делаете чтобы старичков уважить?

Приоритеты расставьте.
Не глупите.
Выдайте 1 к 10.

Играю с ОБТ. Нет миллионов, прикинь?

2 лайка

Все равно похер, главное, что там у святого новичка. А ты уже отработанный материал.

Верните Кео. Толкача на мороз!

По поводу экономики где повышение дохода прем отрядов и прем аккаутов

6 лайков

Значит сделают прокачку топового оружия ещё дороже, понятно.


И да: ни в коем случае не воруйте мой свободный опыт, я специально законченную нацию качал на свободный опыт, чтобы иметь возможность открывать что я хочу и когда я хочу.

Мне не нужно серебро ни в каком количестве.

4 лайка


Интернет все помнит

8 лайков

Ух
1 к 100
Это сильно
Пример 1710600 опыта… В итоге 17.106
Вот прикол… У меня времени на фарм этого опыта уйдет 10 раз больше чем 17 тысяч
Ужас!
Приколы поняты

2 лайка

То, что вы описали, составляет 1000:100 = 10:1, а указанный вами обменный курс составляет 100:1.
Таким образом, ваши 1000 серебряных монет увеличатся только на 10 серебряных монет. вместо 100.

2 лайка

@_Movmav Увеличьте заработок за игру на прем отрядах и прем аккаунте. Вот это как раз выгодно разработчикам, что бы их продавать.

4 лайка

А не пробовали например, давать за захват точки наград в сколько нибудь раз больше, чем за все остальные активности? Например, больше чем за 20 фрагов? Сейчас берешь точку и вообще не чувствуешь, по полученным очкам, что делал важное дело.

5 лайков

База, а за подрыв бомбы вообще не дают очков.

2 лайка

А мои 22 миллиона воруйте, но по более лояльному курсу, всё равно 180к это дело нескольких боёв.

3 отряда по 9 рыл - для получения топового оружия на 3-5 БРе всем нужно для ОДНОГО БРа примерно 700-800к серебра и это только на оружие в первом слоте, а если считать подбор топовых болванчиков, то выйдет ещё где-то 300-500к в зависимости от удачи.

2 лайка

Прикинь, речь не о том что каждый старикан имеет лямы.
Если не понимаешь о чём вообще тут ведётся речь - не мои проблемы.

Не нужно ничего принудительно конвертировать! мне нужен и опыт и серебро и все есть.
image

6 лайков

У меня есть все топы.
Прем аккаунт.
Огромное кол-во прем отрядов.
И у меня нет серебра на то, чтобы во всех отрядах были солдаты с идеальными статами.

Ты понимаешь, что просто иметь РАВНОЕ техническое положение, помимо скила, вполне себе естественная потребность.
Не лучше-хуже, просто равное.

Я не фанат азиатских гриндилок.

6 лайков

Нужно повысить кол-во очков выдаваемых за появления отряда на твоём респе и за слом вражеского.
А так же ввести новую награду связанную со сломом респов.
За захват точки тоже нужно больше давать.

А то так все и будут авионалёты фармить с минимальной пользой для команды.

5 лайков