(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

А как теперь с 25к свободки будут люди на тест сервере новые пушки и машинки обкатывать? Сделайте опциональным обмен опыта на серу.

1 лайк

Надо что то кроме свободки добавлять, потому что даже открыв ты не прокачаешь быстро отряд для теста оружия на всех звездах

У нас в игре со времен компаний, у старичков должны были остаться старые отряды, тех же итальянцев можно набрать на 11 слотов и вооружить итальянским вооружением, что и вводить ее не придется.
image


Есть и “интересные” отряды(были в берлине):

Может кто то увидет и захочет играть ими.
У советов например, может кто найдет дивизию (они все выдуманные конечно, твердо и четко) в которой воевал дед и захочет взять его в бой, да и в целом странно что у старичков больше выбор, можно хоть в 9 штурмовых или бойцовых отрядов играть, почему нет.
Ну короче это не так важно. Суть в том что вместо хай энд контента вы выбираете самый ленивый путь решить проблему с кучей не нужного опыта, просто конвертировав его в мусорное серебро.
Или заскамить людей на коробки, окончательно утвердив себя как в качестве донатной скам помойки.
Дайте преданным игрокам что-то конкретное! А не ленивый скам.

8 лайков

Нужно

Зря играл

Улиточке нужно больше твоих часов в игре

Cry about

2 лайка

Что за курс такой 1к100 может 1лям к 100к серих?

1 лайк

Может не будете водить в ограничение в 25к, а то как обновление выйдет снова фармить 24/7 и дадите игрокам распоряжаться свободным опытом как они этого захотят !

1 лайк

А че фармить то…
Фармить нечего на мажорах

2 лайка

Класс! Давно жду. Поддерживаю выбранный вектор поощрения игроков!

Тоже хорошая новость. А то у меня по пол миллиона за США набиралось. Хватало на несколько обновлений вперёд. Но конвертация какая-то не выгодная получается, очень мало серебра.

То есть за бой в котором заработал 10000 или 20000 получаешь 100 или 200 серебра соответственно?

4 лайка

Начну с конца.

Серебро за свободный опыт. Вообще мало кому будет интересно, людей прокачавших все у нас довольно мало, конечно сразу на форуме из всех щелей начнут кричать что это не так, просто потому что именно они на форуме и сидят, а основная масса игроков в игру играет а не на форуме, и у них до конца прокачки еще далеко. Да что уж там, я игравших 3 года еще не вкачал ни одну страну полностью. Но при том что это мало интересно, оно еще и смешно тем что за 1 000 000 опыта примерно ветка прокачки пулемета, дают 10 000 серебра примерно один солдатик топовый. Ну просто смешно.

Идем дальше и смотрим на 20% опыта за игру за любую сторону. Это будет интересно только маршалам задротам, той прослойке бабко-потничей которые могут выиграть любой бой в соло, стоит ли говорить что таких меньше 0,1%? А для среднего игрока эта галка будет почти гарантировано кидать его в сливной бой, то есть получите 20% опыта что бы играть за сторону с -50% за проигрышь. Математика забавная.

И наконец серебро за доблесть. Вот это уже очень интересно. Хоть люди и пишут что это мало они не учитывают один моментик. Итак урок математики для гуманитариев.
За бой 30 минут с учетом победы и первого места с кучей доблести в среднем дают 15 000 опыта, это без премов и бустеров. Что примерно 1500 серебра, прибавляем +500 и получаем 2000, ну типа +33%, о НЕТ где наши обещаные +80%? Считаем дальше )
За бой 10 минут в среднем с учетом победы и первого места с кучей доблести дают 500 серы и бац вам опять же насыпывают +500 что уже 1000. Опять мало? Но учтите что вы за эти пол часа сыграете три таких боя что соответствует 1500 серебра при прошлых заработках и 3000 при новой системе. Что ВНИМАНИЕ +100%!
Если раньше проложительность боя решала мало что так 1500 за один что так 1500 за три, то теперь 2000 за длинный бой и 3000 за короткий. А если бой будет длится 5 минут? Думаю посчитать вы сможете сами.

ИТОГ. Сейчас надо молиться на коротки бои когда у вас нету бустеров. Забавно что режим захват ДО ЭТОГО удлинили. Урок окончен.

3 лайка

Да нормально, вроде. Получается 500 серебра за знаки, плюс там… 100-200 серебра за свободку по окончанию боя.
Было 3000 серебра за бой, станет 3700 :slight_smile: Не прям много, но хоть что-то.

Хотя я бы повысил в 1.5 раза хотя бы опыт за свободку, чтобы он смотрелся хоть как-то презентабельно на фоне таких же крох за знаки…

Вообще лучший фарм это выполнение БП и марафонов, всё ещё))
Да сойдёт, имхо, ситуация по серебру в игре не то чтобы прям плачевная, как была в тундре до этого, так что такие крохи вполне ничего зайдут. Больше смысл тащить бой и быть героем битвы.

Единственное, я бы мб разное количество серебра за разные знаки давал… Просто один знак сложнее получить чем другой. Например, если ты один в бою на самолёте был - знак за лётчика у тебя в кармане буквально. А вот знак за инженерные постройки ценен, имхо, и надо поощрять инженеров)

А бонусы к серебру и опыту тоже умножают серебро со знаков доблести и свободных очков исследований?

Дорогие мои, важный момент! Не вводите таких изменений как принудительные! Путь это будет специальная кнопка и пользователь САМ РЕШИТ, что и куда ему конвертировать, а не автоматом.
Например - у меня на РККА много свободного опыта, где-то с 500к. При этом остальные стороны недокачаны до конца, кто-то по мелочи, кто-то основательно, т.к я за них не играю в целом. Этот свободый РККА-опыт очень мне помогает, когда выходит дополнение в прокачке, типа КВ-2, Т-34–57 и прочего - > я прямо с ходу получаю новинку, стоящую 120-160к и с ней иду в бой, вроде как за счёт прошлых заслуг. Если вдруг этот запас опыта у РККА внезапно потратится на каких-нибудь недокачанных японцев без моего желания, я буду чувствовать себя ограбленным.

@_Movmav передай там, пжлст.

2 лайка

А я их все удалил) Оставил только инженеров и танкистов 2-го уровня, остальные были не прокачаны, а до этих ещё кучу все открыть надо

1 лайк

Ну вот видишь, нужно топить за то чтоб их вернули в магазин

Очки технологических исследований и разработок обмениваются на планы серебряных монет.(мой)

  1. Создать общий пул технологических очков для всех фракций (без верхнего предела).
    Игроки используют золотые монеты, чтобы выкупить технологические очки из пула технологических очков одной фракции и добавить их в общий пул технологических очков. (Увеличение очков прибыли)
  2. Скорректировать пул технологических очков независимых фракций (с верхним пределом).
    Верхний предел пула очков технологий = количество дней в статистике игрока в игре * 10 000 / количество лагерей в текущей версии игры 4
    Например: Если у игрока есть только 60 дней игрового времени (эффективного боевого времени) в игре, и в текущей версии игры есть только 4 фракции, а именно Советский Союз/Британская Америка/Германия, Италия/Япония, среди 4 фракции, каждая фракция будет накапливать очки исследований и разработок. Пул составляет 600 000/4 = 125 000.
    Сюда:
    2.1. Обеспечить возможность разработчиков устранить проблему неограниченного
    накопления игроков.
    2.2. Преимущества для старых игроков будут увеличиваться по мере того, как они
    продолжают играть.
    2.3. Облегчить застройщикам контроль над нелегальными спекулянтами.
  3. Разработайте план перехода с указанием сроков.
    В течение определенного периода времени все игроки могут получить очки технологий и серебряные монеты по ограниченному курсу обмена.
    Например, 20:1
    Через ограниченный период времени он будет адаптирован к более строгим стандартам, предпочитаемым разработчиками.
    Например, 50:1
    3.1 Преимущества программы:
    3.1.1. Каждый игрок получит определенное чувство удовлетворения от ограниченных по времени карнавальных мероприятий. Независимо от того, являетесь ли вы новым игроком на платформе Steam или старым игроком, который кажется скупым.
    3.1.2. Серебряные монеты, полученные игроками по этой программе, можно использовать по другим каналам. Например, «тематические» ящики для ветеранов запускаются регулярно/по праздникам (добавляются ограниченные предметы, производимые из ящиков, такие как украшения/коллекции техники/коллекции солдат/коллекции легионов/коллекции оружия). Особенно в будущем, после развития торговых систем.
    3.1.3. Для ежегодных крупных праздничных акций разработчики могут добавлять различные методы/мероприятия по продвижению.
    @_Movmav
1 лайк

image
Сергей Матвиенко, перелогинься.

8 лайков

Норм изменение хотя как по мне и так серы хватает в игре на всё с головой чтоб открывать солдат и укомплектовывать по мере прокачки исследований. да не пухи в 5 звезд и не с ролом солдат с топ статами но и кто сказал что ты сходу должен фул забусченным бегать ? Для такого чуть подфармить нужно, прогресс, развитие, все дела. Непонимаю зачем оказуаливать всё.

А по поводу перевода свободки в серу нормальное соотношение, я против того чтоб делать его более выгодным учитывая что новички вообще такого буста не получают, чисто плюшки дедам а они воют непонятно с чего.

Ну да, всего 200 боёв на создание сэтапа

1 лайк

какие 200 боев ? неделю назад начал с 0 серой после перерыва качать ссср, даже 100 боев нету а сетап на 2 бр полностью есть с топ солдатами и пушками. ещё 50 боев и будет фул сетап на 5 бр.
Незабывайте что дополнительно к боям ещё сыпет сера с эвентов, достижений, батл паса, према.

Ну фул улучшение пушек - в районе 12К от 3го ранга.
Только на три отряда бойцов надо 9на3на12К = 324К, с учётом машинки надо ещё больше болванчиков, если есть ещё более разнообразный сэтап это ещё + тысячи 72 в отряд на тел 6. Это чисто на основное оружие, там сверху топоры на всех, кроме инжа, мины, пакет, ещё если роллить собрался на несколько отрядов это за сотку выйдет из-за рандома и до трёх сотен дойти может.

И типа в бой ты получаешь ну 2,5-3к с премом и прем отрядом в среднем за минут 20.

3 лайка