(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

А эти топ солдаты это Бойцы 3, Штурмовики 4, Пулеметчики 3, Инженеры 2? Там цены уже неадекватные будут на ролл топ стат. А нароллить бойцов первых, вторых рангов и вкачать оружие 1-2 ранга это далеко не тот самый дорогой эндгейм.

3 лайка

А, точно, там на пистолетики)
3 штуки жеж, то есть ещё 81 косарь на три отряда

Ну в целом так и выходит, 9к серы ± в час, сейчас ещё будет больше с нововведениями, где мало то серы ? ты пока качаешься и открываешь сетапы как раз будеш укомплектован на 5 бр по фулу.

:joy: :joy: :joy:

2 лайка

Вы, товарищ, походу в иной реальности живёте, где топ ствол стоит 200 серебра, полное улучшение где-то 600, а топорик и гранаты где-то по 50. Очнись, ты в другой реальности, и тут серебра кот наплакал.

12 лайков

А я говорил.

А я говорил, что точка зрения форумных дедов вообще не учитывает реалии, с которыми сталкиваются новички. Потому и порог вхождения конский.

1 лайк

Не надо ограничивать поощрение активных игроков пятью значками доблести, пусть они соревнуются!

Прибавкой в целом удовлетворён.

комплектация одного сетапа 5 бр в фулл тратит в районе полутора миллиона серебра
166 часов с прем акком и прем отрядами, ммммм
Близко к гринду уровня азиатских РПГшек

10 лайков

вчера потратил 700к на ДОКОМПЛЕКТАЦИЮ 2ух отрядов, учитывая что я вообще не парился по снаряжению отрядов техники и имел запасы по всему снаряжению, кроме основного оружия

4 лайка

скрин твоего топ сетапа в студию

7 лайков

Ох да, я прям возжелал посмотреть на его 4 отряда!
Люто, люто поддерживаю!
Что то подсказывает что не увидим.

1 лайк

Ну вообще для 2 БР всё ок. Если бойцам винтовки качать ток стартовые, то и всем остальным хватит, и на фляги, и на мины, и на бинокли, и на рюкзаки. С ивентов и БП капает по 1000.

так топ сетап же, а не абы как

Согл, ждём скрин.

Предсказываю
Отряды укомплектованы на половину, пушки в фулл не улучшены/улучшены и это что-то уровня стартового каряга кринжборделя, мин, фляг и топоров нет как явления
“топ сетап”

15 лайков

Ты коротко описал прем отряды

1 лайк

да я закинул бы но не закидывает )
Произошла ошибка: Вы не можете вставлять медиафайлы в сообщение.

Ну тогда грош цена твоим словам, извини.
Пы.Сы.: уровень допуска повышается, когда пишешь больше сообщений на форуме. Тогда и картинки можешь грузить. Побеседуй с ботом в личке, мб он тебя дальше пропустит.

В чём фишка топоров?

Можно скакать галопом, как с шашками или штыками.

2 лайка