(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

Ускоренный спринт, чтобы попасть в тайминги по строительству респов или в принципе добежать до позиции

1 лайк

Ну так играй на лоу бр болоте и радуйся жизни, а я хочу 5-й бр сетап метовый на бойцах на все фракции собрать хотя бы в этой жизни.

1 лайк

Я получу жалкие 8к за все 812к опыта

200к за 20кк на немцах
Еееее, конвертация имба
П.с.
Отправлено в доработку, явно менять что-то будут

1 лайк

О ткач, а твк ну это реально кринж, хотя бы сделали 2 очка опыта к 1 или 1к1

И сделали это необязательным

Говно переделывайте

P.S. никакой агресии просто правда

1 лайк

А-а, проблемы богатых людей. Немцы даже не знают где точка, что нужно защищать или атаковать, какие там тайминги
20240720194251_1
20240720165039_1
20240720172011_1

1 лайк

Во-первых : у тех кто накопил много опыта забирать его ни вкоем случае нельзя, они его честно заработали, они и должны сами решить конвертировать опыт или нет и в каком кол-ве. (У меня нет свободного опыта, но сам факт несправедливости)
Во-вторых : заработок серебра нужно увеличить минимум вдвое для всех, а не только для героев битвы и тех кто будет конвертировать опыт.
В противном случае лучше вообще не трогайте ничего, а то опять чинить будете =)

3 лайка

Иди в дискорд, проигрывать будешь менее уныло.

Меня соло игра задушила после 5-6 к игр, теперь играю в основном в пати, ибо и весело и не так сильно страдаешь от тимейтов

1 лайк

Только это не относится ко всем остальным, то есть большенству. Думайте как сделать так что бы работяги получали больше, а бояре-задроты излишне не наживались на конвертации.
Например дать им конвертацию излишков 1 к 10 ( 1 к 100 это днище), а после 1 к 100. Но решать конвертировать или нет они должны сами.

Ну я с разрабами согласен, что прокачка идеальных машин для у̶б̶и̶й̶с̶т̶в̶ нагиба должна стоить дорого.

Дорого, но не для Enlisted, где и так всего дофига

Ну во первых, это красиво…

О, вот и леваки подъехали.

100 к 0,5?

3 лайка

По факту сказал, нефиг делать этим мажорам.

1 лайк

Ну почему сразу леваки =)
Я же не забрать что-то хочу, это как раз разрабы хотять забрать опыт за копейки.
Я предлагаю сделать условно старый свободный опыт и новый. Старый можно конвертировать по курсу 1 к 10, а новополученный 1 к 100 для примера. И мажоры не в обиде будут и фармить больше будут, но не настолько больше как боятся разрабы.

Тоже надо рассмотреть

3 лайка

лень почти 400 коммов читать
что тут было? кто тут с самого начала?