Продажа снаряжение за 90% от стоимости

@Helper and @James_Grove @_Movmav

Раз разработчики там решили улучшать экономику(ну или типа)
То пусть вводят продажу снаряжения за 90% от стоимости(Как это сейчас с солдатами.)

А почему нет?

Или типа норм покупать оружие за 3000 серебра
image

А продажа за 375
image

ЭТО НА СЕКУНДОЧКУ,продажа за 12 % от полной стоимости.

А про прокаченную винтовку даже и писать не буду.

А то,что в карманах,так вообще за 10% от стоимости продажа.
image

image

31 лайк

С учётом системы бров продажа особо и смысла не имеет, в отличие от кампаний, где если оружие тупо хуже, то от него нет смысла

2 лайка

Лучше продать старое и ненужное оружие и выручить за него деньги.
Как это с солдатами сейчас.

Особенно для новичков,которые будут по БРам прыгать.

2 лайка

и дать возможность продовать стоковые болтовки : Геверы33/40, Мосин1907, Арисака1905, Спрингфилды хотяб по 300 за штуку

4 лайка

Надо уменшать прокачку оружия по 3600 просят чтоб в топ вивести Х2 ладно там по 2000 ище би норм.

продать прокаченную а.в./сз/шв/пп выше 4 ранга стоит 750 серебра

В новой системе всё оружие не старое и не ненужное, просто потому что оно имеет разные боевые рейтинги

ещё неплохо бы сделать продажу прокаченных солдат дороже их покупки. А то странно выходит - принимаю зелёного духа за 3000, а продаю прожжённого дедушку дешевле. это нелогично

Хорошее предложение, перешел на следующий БР, продал предыдущий и у тебя есть деньги переэкипироваться. Сейчас просто тупо нету смысла покупать некоторые экзепляры оружия и апать их, потому что эффективнее будет дойти до топа и уже апать все топовое. С этим предложение появится смысл и покупать и апать любое оружие в игре.

Жирно. Хотя бы 50%

Их цена улучшения одной звезды стоит 100 серебра, 300 серебра это дорого, разработчики на это не пойдут, хотя бы по 50 серы было бы отлично, у меня их уже тысячи накопилось, а мой внутренний хомяк не хочет их выбрасывать