(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

Если коротко: не смогли))

1 лайк

Если коротко: наши победили
image

6 лайков

понял

принял
всем спасибо

1 лайк

Почитал коменты и понял:

  1. Конвертацию свободного опыта в серебро люди наверно хотят по выгодному курсу - за 1 единицу опыта 100 монет.
  2. За знаки доблести, они же ачивки за бой, люди наверно хотят 500+ монет за каждую, без лимита по максималке.

В следствии мы получим миллионы(миллиарды) серебра у всех игроков по прошествии нескольких месяцев, а затем инфляция, подорожание всего и вся за внутри игровую валюту и дальнейший срач)) Затем очередные улучшения экономики и перевод кучи серебра в опыт и т.д. по накатанной))

Из всех нововведений меня, как условно пассивного игрока, удивило ограничение в 500 монет за ачивки. 100 монет за ачивку нормально, но зачем ограничивать стеком в 5 шт.? Редкий бой когда их много наберешь, но ведь и такой бой должен быть с соответствующей наградой. К примеру время от времени у меня случаются бои когда ты потеешь и получаешь по итогу 7-8 ачивок. А награду тебе дадут как условно среднему игроку который больше 5 не получает.

Норму с ограничением по количеству наград за ачивки считаю не целесообразной и подлежащей исключению как таковой из экономики!

6 лайков

Я что-то пропустил, покажешь пару примеров такого?

4 лайка

Я вот из такого баланса уже месяц выползти не могу, но раз он пообещал миллионы у всех, значит осталось недолго.

5 лайков

20 лямов опыта станет 200 000 серебра, за бой, кто всё прокачал, будет сверху фармить 30 серы. О каких миллионах речь?

3 лайка

У меня все тоже самое, хоть слотов меньше, трачусь не так много, но миллионов не наблюдаю.

Уже не так, как только будет 25000 свободки все остальное пойдет в серу. Свободен как таковую хотят удалить.

Ну, я понял так, что свободка будет конвертироваться сразы выше 25к, если нет, тогда всё ещё хуже

1 лайк

Вам бы печалится…
Screenshot 2024-07-22 151812

2 лайка

ляя, дай хоть ссылку на кошелек, а то больно смотреть на такие скрины

Тут такие цени прокачки оружия в топ это просто ужас нада пересматривать на 3бр также надо на 2-4-5бр надо пересмотреться прокачку в топ оружия.



3 лайка

Так а зачем вы за серебро оружие качаете в топ?
Всегда последнюю звезду качаю с помощью карточек. Карточки часто дропаются в бп и марафонах.

Их всегда мало, настолько мало что они тратятся сразу после получения.

7 лайков

Тут больше с принудительной конвертации люди сгорели

Те изменения, которые мы заслужили.
Кастомизация как в последней батле - нет.
Экономика, как в апексе - да.
Печаль… не с тех берётся пример. Ой, не с тех…

А как в последней батле? Не играл

Покажешь как часто?

3 лайка