(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

Это придумали давным давно
По моему в варфейсе 12го года уже было, то есть было и где-то ещё

1 лайк

В Крузисе 2007 года это придумали.

Спойлер

Guns

А в WarFace это переехало вместе с CryEngine.

3 лайка

Ну у меня тратятся только когда надо, хз)

Правда, я не то чтобы прям играю часто, так что я не показатель. Играю раз в неделю вечером максимум. Чаще на интересный марафон чисто чтобы выполнить его)

Ну вот и выяснили, а я как тот кто играет ежедневно минимум 10 боёв могу сказать что про карточки можно тупо забыть.

Разработчики Enlisted надо сделать за знак доблести хотя бы 150 серебра и не делать конвертирование обязательным. Так же советам не хватает РСЗО на 4 ранг как у немцев. Если добавите Катюшу-куплю сразу хоть за 6000 золота. И добавьте наконец пт-орудия на 5 ранг.#SaveKeo

2 лайка

а увеличить фарм серы людям у кого прем акк и прем отряды - не?

4 лайка

Реально прем сейчас работает чисто как самовнушение по фарму.

4 лайка

Вы чего все такие токсичные?! :laughing:
Цитата - это предположение с сарказмом. :joy:

А как быть иначе?! Выходит патч и вместо того чтоб качать новую технику, люди с миллионами опыта просто исследуют ее в 2 клика и дальше играют.

Странно выглядит - на высокие цены улучшения оружия жалуется человек у которого серебра в запаснике 800к. У меня, к примеру, такая цифра была только когда заявки в серебро перевели с тех пор выше 150к не поднималась.

Люди уже когда-то потратили время на свободный опыт, поэтому тут или другой контент в конце придумывать или делать свободный опыт

Ошибаетесь! Люди получили свободный опыт из-за ограниченного контента. По сути люди фармили серебро.
Я примерно прикинул.
Если убрать ограничения на количество ачивок средний заработок игроков за 10 боев вырастет примерно на 2500-3000 серебром и это нормально. У премов выйдет и того больше. Со временем станет больше хорошо экипированных игроков.
Конечно, если играть под пивко и херней страдать в матчах эти цифры будут значительно скромнее.

Так их не достать уже я их так тратил.

Та я не хочю качать за такую цену это просто дорого.

Простите, а зачем вам тогда столько серебра? Вы же не “дядя Скрудж”?!

Нет канешно фармлю на будуще ящик ветерана. Я же не прокачал фракции все мне осталось 2 фракции вкачать.

понаберут себе слотов и отрядов что всех не одеть не прокормить))))

3 лайка

Я тебе так скажу - 200+ отрядов только за Германию сами себя не накормят :slight_smile:
(в этой игре)

да это понятно) я же пошутил…просто мне и на минималках норм таким сетапом уже года полтора играю иногда меняю какой то отряд) а пушки многие с эвентов или за заявки и на 4 слота достаточно)

На 4-х слотах не жизнь. Вариативности никакой. Один выбор танк взять или саломёт - уже печаль. А 3 отряда штурмов частенько надо покаруселить. И мобильный респ нужен. В общем тоска. На лоу ещё как то, а на хаях, где все стремительнее и постоянные спамы технеги - прям беда.

1 лайк