(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

Заменил бы ты мосинки на винчестеры то?

пулемётчики с бредами) хорошо хоть на один отряд успел их купить пока были
image
…автоматчики с ппс красными…еще думал докупить безручко-высоцкого но будут лишними
image инженеры главное что бы лопаты были)) ну а танки…на танке уже больше года не ездил…какие то не комильфо стали хотя раньше нравилось на них
image

мушка там калит ппц как)) как гусиная жопа толстая перед глазами)))

16502 из танка…
Понятно кому мы обязаны ежедневными темами с плачем о танках :joy:

1 лайк

Винчестер в полтора раза быстрее так то

а что с ними не так? я даже не в курсе)) единственный минус для меня это прицел когда рядом столбы или деревья
image
))))) кроме прицела ниразу ничего не писал о танках да и то в общей какой то теме упоминал) хотя есть ещё минус для меня на 5 бр вроде) пока перезаряжается танк у советов…немец по мне раза три выстрелит)))

1 лайк

т.е. я в полтора раза чаще буду страдать от созерцания мушки с которой мне стрелять неудобно?) лучше уж с удобной …пореже но понадёжнее)

а почему нет? я и другие игроки играют, повышают онлайн листка, копят опыт что бы в ответственный момент когда есть дела в реале можно было спокойно потратить свободку и это и есть награда за труды и поддержку игры

4 лайка

имбовое оружие лишним не бывает)

1 лайк

А ну понятно против кого я на БР 2 играю своими немецкими бомжами

да у меня немцы то же те ещё бедолаги


:joy:
ну так то у немцев есть MG13 и Бреда)

только благодаря твоему скрину заметил существование драгунской мосинки и что урон у нее 27, думал такое ток у прем отряда

винчестер и эта мосинка то же с 27 уроном)
image

мне больше 44 года нравится, прицел приятный

это да) но много слотов не бесплатно и совсем не копейки обойдутся) потому играем как есть по хардкору) а брать танк или саломёт…тут выбор был очевиден(раньше) - танк) 2200 танков сами себя не подобьют) а пулемёты…а с винтовок кто будет стрелять?) по фану с винтовок приятнее) да…кого то бесит когда проигрывают)) ну чё делать))
image
винтовка наше всё …ну вернее всё еще больше чем остальное)

прицел это большое дело) в драгунской вроде бы норм но иногда непонятно как стрелять когда подустанешь…у японцев на начальных винтовках прицелы отвратительные…вообще непонятно как целиться у куда выстрелишь)) может привыкнуть нужно…

Неправда, там нормальный прицел, ты «мосинку» 1907 года видел?

6 лайков

Скучаю по старым комментариям кампфера

1 лайк

У них там что, мозговой шутрм? Сколько можно думать об исправлении?

-Да!