Почему СССР всегда проигрывает на 5 БР?

Многие подумают, что мы просто не умеем играть, но я часто делаю около 100-150 фрагов, и ВСЕГДА СССР проигрывает. Иногда в наступлении даже не одну точку взять не можем. А когда обороняемся мы - враг сносит нас за минут 10. Такой дисбаланс отбивает желание играть в игру.

6 лайков

Так игра не на фраги, а на кружки.

чувак ты можешь убивать врага сколько хочешь но если у тебя приэтом счет смертей будет 20 30 40 и т.д то конечно ты не победишь смотрим дальше ты можешь настреливать толпы а что союзники? дальше смотрим

да так и есть сейчас за советы играют какие-то не понятные типы которые бегают тупо на точку без постройки точек респа не дают метки не используют технику и даже не пытаются воевать за точку
дисбаланс есть ввиде того что за советов играют какието непонятные люди которые ни чего не умеют и не хотят а потом бегут плакаться на форум или в чат дискорда или в игре плачуться
говорю как человек который видел все взлеты и падения советов в энлистед

3 лайка

07.04.2024

Правда. В БР 5 США и СССР — две самые слабые страны.

1 лайк

Я сегодня на втором ранге за ось сыграл где то около 13 каток и проиграл всего 2 раза хд

Расслабтесь, просто перетоки онлайна.

всегда проигрывает



Не всегда, но сейчас за советов и амеров самый низкий уровень среднего игрока.

А я как играл на советах так и играю, так сказать уровень игроков поднимаю😀

1 лайк

Собирай пачку, тогда шанс на проигрыш намного ниже.
Даже Дуо это нереально сильный бафф на победу.

Ты же сам себе и запротиворечил.

1 лайк

Да дааа

раньше я в 80 процах побеждал, но после обновы…

1 лайк

Могу пати предложить, думаю победы сразу попрут

1 лайк

потому что подпивасы играют

3 лайка

Это только одна сторона медали
Дисбаланс в оружии и техники тоже очень решает

3 лайка

Ну не очень и всегда прям, мне за немцев приходилось потеть чтобы вытащить бои против советов

тоже заметил такое. Правда часто за союзников тюбики на снайперах или со снайперскими мосинками. Возможно просто нормальных игроков не хватает

Ну не знаю против меня уверенные Советы на постоянной основе. В основе своей они бегают штурмовиками иногда даже пачкой все и сразу залетают там очень много хороших игроков. Особенно на РУ сервера прямо душат своими штурмовиками. Постоянно на их стороне по 2-3 машины недалеко от точки в одного против них сложновато но я справляюсь. Вот уже 3 дня подряд попадаются и по сей сути старые игроки с десантом. Также очень много людей с оружием 3 ранга КВ 1. У них всегда самолёты в небе с ракетами. Ну не знаю на мой взгляд ты преувеличиваешь.

1 лайк

(3 скрин) Чел на первом месте жёстко затащил… :eyes: