Почему СССР всегда проигрывает на 5 БР?

ник на базу


Отыграл вчера соло на 5 бр боев 7. два боя проиграл, пять выиграл. Перешел за красных после боя, где совет меня жестко перестреливал( катку ту все равно затащил, но благодаря хитрости, перестрелки все я слил). Так вот, за красных уже я жестко перестреливал всех. Синие со своими фг проигрывали именно перестрелки. Безусловно не может ФГ с 20 патронами быть сильнее АС с 30 или АФ с 25. Я просто благодаря постоянному префайру ловлю противника, а на ФГ префайр-штука сомнительная, патронов мало. Почему все катки за РККА пот? из-за игроков. На наши 1-2 респа у противника 4-5. Всегда. ВО всех катках. Даже если допустить, что у немцев есть преимущество в танках и летке( Это мало помогает в городских картах, если что, а на 5 БР у советов только городские карты берлина и сталинграда), У советов жестко тащат штурмы и десант. И когда кто-то натягивает ситуацию, мол ФГ круче АФ или АС, отчего же немецкий десант постоянно проигрывает перестрелку советскому? Прочем всухую. Я не против, если советам добавят ис 4, ис7 и прочие фантазии из соседних тем. Но именно тем советам, что играют сейчас, это никак не поможет. А что поменяется? Просто за советы перетекут нынешние немцы, играть на новых машинах. И будет уже у РККА в бою 4-5 респа против немецких 1-2 в среднем. Но комьюнити все спишет на неимоверную мощь новой цацки, не принимая в расчет тех, кто составит костяк советов на тот момент.
Вообще за красных играть сложно, но хуже сейчас играют на пятом именно амеры. Там даже в пати из трех тяжко. А тут я соло могу поигрывать.

3 лайка

Начал их докачивать сейчас, открываю мусор ненужный
Так вот дико ржал, потом плакал от того что одна бумажная птшка стоит весь бой и настреливает и никто ее не отмечает, а за точки возрождения я вообще молчу, они там привыкли против ботов играть, а теперь удивляться начали почему их нагибают, авиация кстати сбивается как обычно, хотя жаловались что она мега маневренная

Никто не будет никуда перетекать. Онлайн на консолях держится исключительно на ивентах и плюшках. Взять последний ивент. Народ набил награды и просто не играет. Время ожидания пати больше 3-х минут.

Так вот зачем джойстики лезут к пк-шникам. онлайну нет.