Обновление 0.5.6.39

В какой то из множества тем про сломанную отдачу

Ну скорее всего это было на тест сервере я это тоже видел ну коли здесь уже обновление выкатили и ничего не исправили, то надеяться не стоит особо, ощущение такое по крайней мере,зная о проблемах отдачи зачем выпускать обновления если ничего не починили

надеюсь не как с сошками :skull_and_crossbones:

Да хоть кто-нибудь из хелперов, манагеров, зашёл бы в одну из недавних тем связанных с поломкой отдачи после обновления, и ответили людям что там с отдачей чиним не чиним,по итогу молчание

Кем Матросов числился не помню. Знаю что входил в состав штурмовой группы, а в ее составе обычно сборная солянка: саперы, огнеметчики, пулемётчики, автоматчики.

Привет, нам бы еще лог профайлера получить, с ним разработчикам намного понятнее, инструкция тут: Скриншоты без интерфейса по-прежнему ломают фпс - #2 от пользователя Marty_Hoffman

Разработчики ищут причину. Обновление похоже действительно несколько повлияло на отдачу вцелом, хотя должно было затронуть только механику сошек.

7 лайков

СПАСИБО!!! увидели,ответили, подарили надежду.
А об этом что починено будет сообщено или тихо догадайся сам?

Для начала надо узнать чем закончится расследование, что могли то уже сказали.

3 лайка

Так я и спрашиваю по итогу расследования, просто хотелось бы увидеть сообщение отклик по итогу решения проблемы ,к примеру,что товарищи мы починили отдачу оружия наслаждайтесь игрой.

1 лайк

Посмотрел на памяти народа его документы. Рота автоматчиков 2 батальона 91 отдельной стрелковой бригады. Тогда , да, соглашусь, это выглядит довольно двусмысленно.

1 лайк

Неа. Они действительно поумнели.
Хотя это никак не отменяет того факта, что довольно часто случалось наоборот при фразе “ИИ-бойцы стали намного умнее!”.

А что изменилось? Я вот пока не заметил. Как выпрыгивали по очереди из окопа, так и выпрыгивают.

2 лайка

У меня тоже на встроенной видеокарте резко упал фпс

Возможно у меня развилось чувство дежавю. Но мне кажется что примерно такой же ответ был по результатам первого тестирования. Что проблему увидили, причину ищут, должно было затронуть только механику сошек. Проблема только в том что с первого теста прошло несколько недкль. Странно получается, неправда ли.

4 лайка

Да было такое, наподобие если не в точности такой же ответ.если за 3 недели не нашли,то сколько ещё ждать полгода, становится очень интересно, в какие сроки отдача будет починена отдача.

Из за этого косяка играть особого желания нет, всё завязано на оружие, это должна быть первостепенная задача по устранению неполадок, но может быть ей конечно и занимаются каждый день,ну за 3 недели результат пока-что ноль.

1 лайк

вчера мной был замечен бот, который при захвате, стоя на точке, не бесцельно шарахался по комнате, а встал за угол стены, просматривая вход) т.ч. надеюсь, что действительно поумнели)

1 лайк

Звучит красиво) А мои сегодня водили хоровод по разлитому Молотову…так все и сгорели.

Виновных надеюсь накажут?)

2 лайка

а в чем проблема с автоматом Федорова? сейчас специально попробовал - вроде все по прежнему