Обновление 0.5.6.39

После апдейта просадки ФПС до 35 внутри самолётов, грузовиков, джипов и прочей техники. Особенно заметны микрозадержки при поворотах. Карточка RX580 8GB, DX11, Windows 11 с последними драйверами от АМД в24.5.1 от 8 мая 2024 года.
LowFPS_AMD_DxDiag.zip (16,4 КБ)

4 лайка

Да, компенсация за баг какой-то с ивентом

Совет пока что один. Скинь dxdiag в этот тред, а то я хз на чем разработчики тестируют свои патчи, но точно не на нашем железе.

:rofl:

2 лайка

Да, но на картах RTX4000.

1 лайк

Нет, игра просто весить будет меньше.

Почему у кого-то обновился ивент,который на 20 000 очков,а у кого-то нет?

Так, например,у кого-то уже 6 этап закрыт,а кто-то 5 только закрыл.

@Helper

3 лайка

Бгг. Можно теперь предположить почему на АМД похожая функция сломалась нахрен.

Базилона амерам добавили. Тот точно был пулемётчиков. Отличился на гвадалканале, убит на иводзиме.

1 лайк

Что то не вижу ни 1 ответа от власть держащих, хоть бы разъяснили людям будет починка отдачи не будет.

Отвечали, сказали работают.

Так они по моему говорили что работают будут работать ещё на тест сервере, то что сломано было,а зачем тогда было выпускать обновление не понимаю

Будут работать по всему что сломано или только по отдельным экземплярам

Я например не понимаю без автомата Фёдорова что делать на 5 бр, калаш в виде ас мне не нравится от слова совсем, не по стреловке а именно по антуражу

2 лайка

Говорили, что проблема затрагивает многие образцы и ищут комплексное решение.

Речь о том, что Матросов пулеметчиком не был, а погиб закрыв собой пулемет. Я бы расценивал подобные шутки-“пасхалки” как плевок в рыло, типа электриков на плакатах к 9му мая, которые регулярно стряпают “девочки-дизайнеры” (которые кмк процентов на 80 не девочки и не дизайнеры, а идейные твари).

Сломать и спустить на БР1 :)) это в Берлине не нужно.

2 лайка

Только недавно начал играть на 5 бр вроде всё играется как бы более менее неплохо, интересно,теперь после обновления не понимаю что там делать вообще с такой отдачей, и с таким оружием как автомат Фёдорова

Ну да, 5й ± самый адекватный по гейплею. Только интерес собачий в него играть, т.к. мне нужна была игра про ВМВ.

Ну хотя бы играть было интересно! а теперь неизвестно будет ли починка отдачи оружия или забьют в итоге.

Забыл спросить это в этой теме я не увидел что они так говорили? или это говорили когда на тест сервере всё поломано было

В какой то из множества тем про сломанную отдачу

Ну скорее всего это было на тест сервере я это тоже видел ну коли здесь уже обновление выкатили и ничего не исправили, то надеяться не стоит особо, ощущение такое по крайней мере,зная о проблемах отдачи зачем выпускать обновления если ничего не починили